Отбор на «Евровидение-2017»: кременчужанин выступил, Меладзе оценил

11.01.2017, 13:07 Переглядів: 10 540

Отбор на «Евровидение-2017»: кременчужанин выступил, Меладзе оценил

Руслан Кузнецов уже принял участие в «закулисном» отборе, где спел для Константина Меладзе и продюсеров с СТБ. В феврале кременчужане увидят земляка в телеотборах

У кременчугского блоггера Руслана Кузнецова есть вполне реальный шанс выступить от Украины на «Евровидении-2017». Молодой человек уже принял участие в «закулисном» отборе, где спел для Константина Меладзе и продюсеров с СТБ. Также в голосовании на сайте СТБ певец занял первое место.

 

- Константину Меладзе очень понравилась моя песня. Она подходит для «Евровидения» по стилистике, по энергетике. Я буду теперь участвовать в телеотборах, которые покажут 4 и 11 февраля, а 25 февраля выберут из пяти финалистов победителя. Я высоко оцениваю свои шансы. Вероятно, что я пройду в пятерку лучших, - поделился с журналистом «Телеграфа» Руслан Кузнецов.

 

Выбирать победителя будут зрители путем голосования, но кременчужанин пока точно не знает, в каком формате оно будет проходить — на сайте или с помощью смс.

 

 - У меня нет большого опыта, зато есть хорошая песня. Главное, чтобы на сцене я показал хорошее шоу. Мы с командой уже готовимся. В конце января мне должны позвонить и пригласить на репетиции.


Песню для «Евровидения» Руслан Кузнецов написал сам.

 

 - Я начал записывать свои песни в киевской студии и там познакомился с продюсером с СТБ. Он мне рассказал, что в этом году конкурс будет проходить открыто, посоветовал принять участие. У меня было 3 варианта, какую песню взять для отбора. Но в итоге все 3 «пошли на свалку», и я написал четвертую - Deep Shivers. Писал конкретно под «Евровидение», получилась позитивная, нейтральная песня. И никакой политики.

 

 

Своим главным соперником и фаворитом продюсеров молодой человек считает группу O.Torvald.

 

- Сейчас много кременчужан покоряет Украину, развивают активную деятельность. Я желаю всем побольше радости и хорошей музыки. И голосуйте за меня. Мне будет приятно, - обращается к землякам Руслан Кузнецов. 

 

Влог Руслана, где он рассказывает об отборе на "Евровидение-2017" и не только...

 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх