Что посмотреть в кинотеатрах Кременчуга с 13 по 17 апреля

13.04.2013, 09:32 Переглядів: 3 125

Что посмотреть в кинотеатрах Кременчуга с 13 по 17 апреляСписок фильмов и мультфильмов

Киноновинки
«Мир забвения» - (фантастика, боевик, триллер, приключения). Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был, мечтать о девушке, которую никогда не видел? Добро пожаловать в будущее! Мы больше не можем называть Землю своим домом. Мы выиграли войну, но не смогли сохранить планету…

Также в кинотеатрах
«Падение Олимпа» – (боевик, триллер). Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…

«Транс» – (триллер, драма, криминал). Известный аукционер вступает в сговор с бандой преступников, организовывавших похищение картины стоимостью в несколько миллионов долларов. Но план дал сбой. Аукционера избивают, и он теряет память… Мужчина абсолютно ничего не помнит, в том числе, куда спрятал украденную картину. Бандиты нанимают психотерапевта, чтобы вытащить из Саймона интересующую их информацию.

«G.I. Joe: Атака кобры 2» – (фантастика, боевик, триллер, приключения). Во второй части отряд «G.I. Joe» вновь объявит вызов группировке «Кобра» и вступит в противостояние с правительством…

«Гостья» – (фантастика, боевик, триллер, мелодрама, приключения). Экранизация одноимённого романа Стефани Майер. На Землю вторглись пришельцы, которые заменяют разум человека на собственный. Всё больше людей уступает место «душам», и только с Мелани происходит нечто другое: впустив в себя иное существо, она сохраняет и собственную личность.

«Парк Юрского периода» 3D – (приключения, фантастика, семейный). На Туманном острове, учёные создали парк развлечений с клонированными динозаврами. Владелец острова Джон Хэммонд приглашает учёных, проинспектировать парк до его открытия. Из-за диверсии одного из сотрудников динозавры прорываются на волю, а технический персонал и посетители пытаются убежать с острова.

«Семейка Крудс» 3D – (мультфильм, приключения фэнтези). Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь Крудсам придётся искать другое пристанище. Им на помощь приходит молодой кочевник Малой, передовые взгляды которого наталкиваются на консервативность главы семьи Груга. Но только вместе они смогут выжить и достичь своей цели.

«Поймай мошенницу, если сможешь» - (комедия). Финансист Сэнди Бигелоу Патерсон узнает, что мошенница по имени Диана крадет его деньги с кредитной карты. Он отправляется на её поимку, а она, тем временем, убегает от других обманутых ею людей.

Автор: malyarenko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх