Что посмотреть в кинотеатрах Кременчуга с 23 по 27 марта

23.03.2013, 09:39 Переглядів: 2 951

Что посмотреть в кинотеатрах Кременчуга с 23 по 27 мартаСписок фильмов и мультфильмов

Киноновинки

«Поймай мошенницу, если сможешь» - (комедия). Финансист Сэнди Бигелоу Патерсон узнает, что мошенница по имени Диана крадет его деньги с кредитной карты. Он отправляется на её поимку, а она, тем временем, убегает от других обманутых ею людей.

Также в кинотеатрах

«Семейка Крудс» 3D – (мультфильм, приключения фэнтези). Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь Крудсам придётся искать другое пристанище. Им на помощь приходит молодой кочевник Малой, передовые взгляды которого наталкиваются на консервативность главы семьи Груга. Но только вместе они смогут выжить и достичь своей цели.

«Джек – убийца великанов» (приключения, фэнези). Новая интерпретация известной сказки «Джек и бобовый стебель». История об опасном противостоянии человеческой расы и небесного народа - злых великанов.

«Таймлесс. Рубиновая книга» (приключения, фантастика, фэнтези). Однажды Гвен Шеферд, 16-летняя девочка, перенеслась назад во времени, попав прямо в ХІХ век. Девушка вернулась домой, но теперь, именно Гвендолин предстоит распутать клубок загадок и тайн, которые окружают путешественников во времени.

«Последнее изгнание дьявола 2» (ужасы, триллер) Иногда он возвращается!

«Оз: Великий и Ужасный» (фэнтези, приключения, комедия, семейный). В выборе между Добром и Злом станет ли цирковой фокусник-мошенник Оскар Диггис храбрым героем и великим волшебником сказочной страны Оз?

«21 и больше» (комедия). Увлекательное пособие о том, КАК нужно отмечать 21-й день рожденья, чтобы успеть покутить и оторваться, а наутро, все таки, попасть на важный экзамен.

«О чём молчат девушки» (комедия). История четырех подруг, которые, сбежав из пыльной Москвы на уикенд в Испанию, в SPA и за коктейлями на террасе расслабляются и болтают обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат…

«Что творят мужчины» (комедия). Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев, которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованное экстравагантным миллионером. Но неожиданно в «дело секса» вмешается любовь.

«Любовь по-взрослому» (комедия). Семейная пара переживает кризис среднего возраста. Но любовь, которая когда-то горела между главными героями фильма, должна вспыхнуть опять, принеся с собой не только разнообразие в жизни, но и новые интересы и желания.

Автор: malyarenko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх