Что посмотреть в кинотеатрах Кременчуга с 7 по 13 марта

7.03.2013, 17:15 Переглядів: 3 219

Что посмотреть в кинотеатрах Кременчуга с 7 по 13 марта

Список фильмов и мультфильмов

Киноновинки

«Оз: Великий и Ужасный» (фэнтези, приключения, комедия, семейный). В выборе между Добром и Злом станет ли цирковой фокусник-мошенник Оскар Диггис храбрым героем и великим волшебником сказочной страны Оз?

«21 и больше» (комедия). Увлекательное пособие о том КАК нужно отмечать 21-й день рожденья, чтобы успеть покутить и оторваться, а наутро, все таки, попасть на важный экзамен.

«О чём молчат девушки» (комедия). История четырех подруг, что сбежав из пыльной Москвы на уикенд в Испанию, которые в SPA и за коктейлями на террасе расслабляются и болтают обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат…

Также в кинотеатрах

 «Побег с планеты Земля» 3D (мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный). Двое братьев-инопланетян получают сигнал S.O.S. с опасной планеты под названием …Земля. Скорч, сломя голову, бросается на помощь, и, разумеется, влипает в неприятности. Только Гарри может вытащить его из «Зоны 51»

«Что творят мужчины» (комедия). Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованное экстравагантным миллионером. Но неожиданно в «дело секса» вмешается любовь.

«Любовь по-взрослому» (комедия). Семейная пара переживает кризис среднего возраста. Но любовь, которая когда-то горела между главными героями фильма, должна вспыхнуть опять, принеся с собой не только разнообразие в жизни, но и новые интересы и желания.

«Метро» (триллер, драма). В результате нарушения герметичности перекрытия в тоннели московского метро попадает вода из Москва-реки. Сотни пассажиров поезда оказались во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только разрушением тоннелей метро, но и всего города.

«Прекрасные создания» (фэнтези, драма, мелодрама).Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью.

«Возвращение героя» (боевик, триллер, криминал). Легендарный полицейский Лос-Анджелеса, шериф в отставке, возвращается, чтобы остановить жестокую банду наркоторговцев.

«Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» (боевик, триллер, криминал) Справедливый полицейский Джон МакКлейн вместе со своим непутевым сыном снова пытается спасти мир.

Автор: malyarenko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх