Крюковский университет третьего возраста приглашает пенсионеров на бесплатную учёбу

16.08.2012, 09:00 Переглядів: 3 574

Учебный год начнётся 1 октября. Студентам предлагают обучение на двух факультетах: «Основы медицины и здорового образа жизни» и «Историко-краеведческом».

Крюковский университет третьего возраста приглашает пенсионеров на бесплатную учёбу. Как сообщает проректор университета Ольга Миронова, началась запись слушателей на новый учебный год, который начнётся 1 октября. На факультет «Основы медицины и здорового образа жизни» уже записались 72 пенсионера, еще 30 желают посещать «Историко-краеведческий» факультет. Ольга Миронова отмечает, что следующий учебный год будет еще интереснее: на медицинском факультете, например, появится предмет «Основы стоматологии», а курс на историческом будет насыщен экскурсиями и познавательными программами.

 

Зачисление в Университет осуществляется на основании личного заявления по адресу: пер. Кузнечный, 10/2. Обучение бесплатное. Телефоны для справок: 6-13-60, 6-02-65.

 

Для справки

В Кременчуге два университета третьего возраста (в Автозаводском и Крюковском районах). Процесс обучения – это, прежде всего, возможность полезно и активно проводить время, получить новые знания и поделиться опытом, продемонстрировать свои таланты, расширить круг общения и интересов, почувствовать себя полезным обществу. Студенты пользуются современными аудиториями, библиотекой, актовым залом для занятий и встреч, осваивают компьютер, участвуют в концертах, экскурсиях.

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх