В Кременчуге ищут борцов с наркотоговлей на общественных началах

28.11.2014, 14:19 Переглядів: 2 870

Отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков просит откликнуться активных людей, которые бы могли помочь милиционерам в их деле

В Кременчуге ищут борцов с наркотоговлей на общественных началах. Как сообщил начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков при городском отделе милиции Максим Лаврик, они призывают активных людей помочь правоохранителям, так как работы очень много.

 

– Ситуация остаётся сложной. Преступники выбирают Кременчуг, так как здесь, если сравнивать с другими окружающими регионами, у людей есть деньги, – рассказал Максим Лаврик. – В этом году 25 лиц были привлечены к ответственности за наркоторговлю. Мы понимаем, что их должно быть минимум вдвое больше.

 

Все, кто желает вступить в реальную борьбу с наркоторговлей, обращайтесь в милицию по телефонам: 76-73-01, 76-73-02. На них же можно сообщать информацию о точках сбыта и наркоторговцах.

 

По данным милиции, в 2014 году они закрыли 5 наркопритонов, задокументировали 133 наркопреступления из которых 106 – сбыт наркотиков. В Кременчуге раскрывается более 60% наркопреступлений всей Полтавщины.

Автор: konstantinov
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх