Милиция начала уголовное производство по факту «нападения на монитор»

23.09.2014, 09:35 Переглядів: 4 225

Правоохранители проверяют, были ли хулиганскими действия члена исполнительного комитета Кременчугского городского совета Леонида Харченко

Милиция начала уголовное производство по факту «нападения на монитор» 21 сентября во время проведения вече на площади Независимости. Как сообщили в пресс-службе Кременчугского городского отдела милиции, проверка ведётся по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

 

Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», представители коммунального издания «Вісник Кременчука», на балансе которого находится экран на площади, заявили, что активист городской организации «Майдан» и член исполкома горсовета Леонид Харченко «вырвал электрощиток» под монитором. Сам Харченко заявляет, что ничего не ломал, а только выключил рубильник.

 

Конфликт возник из-за того, что звук с экрана мешал проводить активистам вече. К тому же, на нём транслировался сюжет суда над Александром Мельником, которого обвиняют в заказе убийства мэра Олега Бабаева. Мельник – директор телекомпании «Визит», работником которой является Леонид Харченко.

Автор: konstantinov
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх