Из кременчугской тюрьмы №69 сбежал заключенный (дополнено, ФОТО)

23.07.2012, 18:11 Переглядів: 19 820

Из кременчугской тюрьмы №69 сбежал заключенный (дополнено, ФОТО)

По беглецу стреляли часовые, однако ему удалось скрыться


23 июля, около 13.00, из Кременчугской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Полтавской области №69 сбежал 44-летний осужденный. Как сообщила главный специалист по связям со СМИ и общественностью УГПСУ в Полтавской области Алла Торяник, сбежавший отбывал наказание за кражи.

 

– Он уже неоднократно был судим и отбывал наказания. В этот раз его определили в колонию №69 среднего уровня безопасности для лиц, ранее отбывавших наказание в виде лишения свободы. Он перелез через забор. Против осужденного часовыми постов №5 и №7 было применено табельное огнестрельное оружие. Однако он сумел скрыться, – сказала А.Торяник.

 

Она отметила, что в настоящее время проводятся розыскные мероприятия по установлению места нахождения и задержания осужденного. В Кременчуг для координации поисков прибыл начальник управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Полтавской области генерал-майор внутренней службы Николай Исаев.

 

У сбежавшего заключенного короткие темные волосы, зеленые глаза. Его рост 175-180 см, был одет в черные спортивные штаны. На левом плече - татуировка волка, на правой руке - факела, – сказала А.Торяник.

 

В Кременчугском горуправлении милиции сообщили, что милиционеры переведены в усиленный режим несения службы.

 

– На дорогах выставлены посты, милиционеры прочесывают территорию возле тюрьмы, проверяют транспорт,  выезжающий из города, проводится проверка пассажиров на вокзалах.

 

ДОПОЛНЕНО

 

На утро 24 июля сбежавший из Кременчугской колонии №69 заключенный не найден - поиски по горячим следам результата не дали. Об этом с утра сообщила главный специалист по связям со СМИ и общественностью УГПСУ в Полтавской области Алла Торяник.

 

Если кому-то что-либо известно о беглеце, милиция просит сообщить по телефону 102 или (05366) 6-02-15.

Автор: bulashev
Теги: побег
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх