В Полтавской области из-за разногласий в футбольных предпочтениях убили человека

21.06.2012, 09:10 Переглядів: 3 268

40-летний мужчина кухонным ножом убил одного приятеля и ранил второго

В Полтавской области в Глобинском районе из-за разногласий в футбольных предпочтениях  убили человека, сообщили журналистам в Центре по связям с общественностью облуправления милиции. По их данным, 19 июня около 22.00 четыре товарища собрались в доме, чтобы посмотреть футбол, во время просмотра матча они распивали спиртные напитки.

 

«Когда досмотрели игру, между тремя товарищами, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, произошла драка. В ходе «выяснения отношений» 40-летний мужчина выхватил кухонный нож, лежавший на столе, и нанес удар в область сердца 34-летнему товарищу. От полученного ранения мужчина скончался на месте. Досталось и 30-летнему приятелю. Ему нападающий нанес удар ножом в область левой лопатки. В результате нападения мужчина с проникающим ножевым ранением доставлен в больницу», - сказано в сообщении.

 

Сотрудники милиции 40-летнего мужчину задержали, вещественные доказательства изъяли. Милиционерам злоумышленник объяснил, что к такому поступку его подтолкнула позиция товарищей, которые не разделяли его футбольные взгляды. Кроме того, подозреваемый во всем обвиняет «водку».

 

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Начато досудебное следствие.

Автор: yaremko
Теги: убийство
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх