В Кременчуге в подвале одного из жилых домов изнасиловали девушку

5.04.2012, 09:34 Переглядів: 8 197

В Кременчуге в подвале одного из жилых домов изнасиловали девушку

Правоохранители задержали насильника

В дежурную часть Автозаводского райотдела милиции 4 апреля поступило письменное заявление от 27-летней жительницы города Кременчуга о том, что около 2 часов ночи в подвале одного из жилых домов, расположенных в центре города, малознакомый мужчина с применением физической силы изнасиловал ее и завладел мобильным телефоном. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского управления милиции.

 

Правоохранители установили, что накануне потерпевшая (мать малолетнего ребенка) вместе с подругой отдыхала в одном из баров центральной части города. К ним подсели двое молодых людей. После кратковременного знакомства девушка согласилась выйти на улицу с одним из парней для разговора наедине. В ходе общения мужчина предложил ей вступить с ним в половые отношения. Однако в планы девушки это не входило. Получив отказ, злоумышленник силой затащил ее в подвал дома, который находился неподалеку. Там начал бить женщину, а потом изнасиловал. Забрав у жертвы телефон, насильник скрылся. Когда девушка пришла в себя, обратилась за помощью в милицию.

 

Оперативники довольно быстро вычислили и задержали злоумышленника. Им оказался 34-летний ранее судимый житель этого же района. Во время задержания он находился у сожительницы.


Сейчас пострадавшую девушку правоохранители направили в медицинское учреждение для проведения судебно-медицинской экспертизы и определения степени тяжести телесных повреждений.

 

В отношении задержанного уже возбуждено уголовное дело по статьям 152 (изнасилование) и 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция этих статей предусматривает до 6-ти лет тюрьмы. Начато досудебное следствие.

 

По материалам пресс-службы Кременчугского городского управления милиции.

 

ПО ТЕМЕ:

В Кременчуге трое извергов всю ночь насиловали 20-летнюю девушку

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх