Внучка и невестка губернатора Полтавщины Удовиченко попали в больницу после ДТП

14.12.2011, 17:44 Переглядів: 7 224

28-летняя невестка главы Полтавской ОГА получила черепно-мозговую травму и перелом шейного отдела позвоночника

Невестка и полуторагодовалая внучка председателя Полтавской областной государственной администрации Александра Удовиченко, а также 10-летний ребенок госпитализированы 12 декабря в результате столкновения трех автомобилей в Полтаве. Об этом сообщил газете "Сегодня" представитель управления Министерства внутренних дел в Полтавской области.

По его словам, по ул. Фрунзе в направлении ул. Степного Фронта двигался автомобиль Mercedes-Benz, за рулем которого находился 39-летний полтавчанин. Не выдержав безопасную дистанцию, он столкнулся с джипом Mitsubishi Pajero, который двигался в попутном направлении. От удара Mitsubishi выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Skoda SuperB, который двигался навстречу. В результате аварии пострадали три пассажира автомобиля Skoda.

 

28-летняя невестка губернатора получила сложную политравму, черепно-мозговую травму с гематомой, перелом шейного отдела позвоночника. Пострадавшая доставлена в реанимацию областной клинической больницы Полтавы.


Полуторагодовалая внучка губернатора Удовиченко получила ушиб лица, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Она доставлена в областную детскую больницу Полтавы.


У 10-летнего мальчика, который также находился в салоне автомобиля Skoda, - сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, травма живота. Он также доставлен в областную детскую больницу Полтавы.

Водитель Skoda, 31-летний житель Полтавы, не пострадал. Ведется следствие.

Автор: danilova
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх