Жажда приключений в квест комнате Изоляция

17.01.2019, 13:00 Переглядів: 1 856

Если есть желание разбавить серые будни чем-то действительно насыщенным и незабываемым, значит, пора собирать команду друзей и отправляться на поиски приключений в квест комнату. Благо, сегодня есть из чего выбрать. Многообразие тем действительно впечатляет. Есть комнаты для ценителей хоррора, есть темы, отсылающие к психиатрическим лечебницам, есть квесты, созданные по мотивам известных книжных произведений и шедевров кинематографа.

 

Что предлагают современные квест комнаты?
Квест комнаты от творческого проекта «Изоляция» – это возможность погрузиться в необычный мир, абстрагироваться от серых будней и стать непосредственным участником захватывающего  приключения. Так, можно выбрать, например:

     1. «Планета машинариум». Данная квест комната способна поразить воображение даже самых опытных игроков. В запасе только 60 минут, которых должно хватить на то, чтобы освободиться от оков, приковавших участников к стульям. Совместными усилиями слаженной команды необходимо привести в действие рычаги и освободиться. Присутствует закономерная, но поначалу неочевидная логика, поэтому придется подумать.

     2. «Шизофрения». Мистическая история рассказывает о некоем бизнесмене, попавшем в комнату с мягкими стенами. Что из этого фантазии сумасшедшего, а что реальность, предстоит выяснить непосредственным участникам приключения. Что же на самом деле произошло с успешным человеком? Удалось ли ему выбраться и удастся ли выбраться вам?

    3. «Чудеса цирка». Если Вы с самого детства думали, что цирк – это беззаботность, то в этой квест комнате придется столкнуться с чем-то совершенно противоположным. Думаете, цирк – это только наблюдать за происходящим на арене? На этот раз придется стать непосредственным участником циркового представления и узнать, какие тайны оно хранит.

 

    4. «Приключения Алисы в Зазеркалье». Сказка Льюиса Кэрролла сама по себе вызывает много вопросов у читателей и заставляет задуматься. А уж если сделать квест комнату по мотивам произведения, представляете, сколько тайн можно в ней укрыть. Вы можете ощутить себя на месте главной героини и окунуться в водоворот необыкновенных событий, не поддающихся обычной логике.

    5. «Секретная лаборатория». Как только Вы попадете в такую комнату, Вам сразу захочется выбраться отсюда. Мензурки и реактивы подразумевают, что эта лаборатория принадлежала ученому. Но что с ним случилось?


Попробуйте принять участие в одном из этих комнат, и Вы не пожалеете.

Автор: на правах рекламы
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх