Чемпионат города Кременчуга по футболу на финишной прямой (ГОЛОСОВАНИЕ)

9.10.2012, 14:33 Переглядів: 3 209

Чемпионат города Кременчуга по футболу на финишной прямой (ГОЛОСОВАНИЕ) 18 октября в 17:00 «Водоканал-Экоэнерго» и «Горняк-Кварц» на стадионе «Кремень» выяснят между собой обладателя заветного трофея Высшей лиги

8 октября состоялось очередное противостояние на стадионе «Кремень»:

«Водоканал-Экоэнерго» - «Фламинго» 3:3

(Оганесов-2, Завьялов – Кулька, Елсуков, Миславский)

Уже в дебюте матча «Водоканал-Экоэнерго» после голов Антона Оганесова и Сергея Завьялова выигрывал со счётом 2:0. В конце первого тайма «Фламинго» получил право на пробитие 11-метрового удара. Александр Гринько пенальти в исполнении Максима Кульки парировал, но мяч отлетел вновь к Максиму, который со второй попытки один мяч отквитал – 2:1. Отметим также, что Сергей Завьялов получил травму (потянул заднюю) и был заменён.

Во втором тайме Антон Оганесов вернул своей команде преимущество в два мяча и оформил дубль – 3:1. После навеса со штрафного Елсуков головой отправил мяч в сетку ворот  Гринька – 3:2. До этого Елсуков обязан был забивать дважды, но сказалась нехватка опыта. А ещё в одном из моментов Елсуков забил с положения «вне игры», но арбитр гол отменил.

Довести матч до победного результата «Водоканалу-Экоэнерго» так и не удалось. Александр Миславский поставил точку в матче, сравняв счёт – 3:3.

Удар со штрафного в исполнении Алексея Башакова.

Команда «Фламинго» финишировала на почётном третьем месте и завоевала бронзовые медали. А победителя чемпионата 2012 года мы узнаем по окончанию матча между командами «Водоканал-Экоэнерго» и «Горняк-Кварц», который состоится 18 октября в 17:00 на стадионе «Кремень».

11 октября в 17:00 состоится матч КВСЗ – «Ювитек» на стадионе «Вагоностроитель».

12 октября в 17:30 «Горняк-Кварц» встретится с «Нефтяником» на стадионе «Кремень».