Что-то нехорошее происходит на кременчугском заводе техуглерода

10.05.2017, 10:00 Переглядів: 6 710

Что-то нехорошее происходит на кременчугском заводе техуглеродаМэр города Виталий Малецкий говорит об очередной аварии, а в отделе экологии ничего не знают

На кременчугском заводе технического углерода 8 мая произошла очередная авария. Об этом на аппаратном совещании 10 мая сообщил мэр города Виталий Малецкий.

 

- Не сообщали такого. Не знаю, - ответил на такое заявление руководитель экологического отдела Алексей Федюн.

 

- 8 мая в 4 утра срочно собирали бригаду, людей объезжали. Работайте с предприятиями, чтобы они вас оповещали. Если даже при этом запаха неприятного нет. Люди же шепчутся: "авария", а вы ничего не знаете, - обратился Виталий Малецкий к Алексею Федюну.

 

При этом, жалоб от жителей по поводу неприятного запаха не было. Как прокомментировал руководитель отдела оперативного реагирования Анатолий Войтенко, заводу техуглерода помогла роза ветров.

 

В ходе аппаратного совещания руководитель экологического отдела связался с заводом техуглерода. Там информацию подтвердили. Действительно, 8 мая произошла авария - сломался насос. Но аварийных выбросов при этом не было.

 

Напомним, неделю назад на кременчугском заводе техуглерода произошла авария с последующим выбросом вредных веществ. На период аварии производство было приостановлено.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх