Универсальный солдат.

3.05.2010, 08:20 Переглядів: 3 751
В двух матчах Кубка Кременчугского района Руслан Синьков отыграл за две команды и обе они прошли в следующий этап соревнований. Почему такое могло случиться?.

«Мацураба» должна была занять место «Гелиоса», а ФК «Молодежный» - «Нефтяника». Но этого не произошло.

Капитан ’’Нефтяника’’ Василий Богун, арбитр матча Анатолий Харахайчук, капитан ФК ’’Молодежный’’ Александр Солнышкин.

1 мая.  Кубок района. 2 этап. ФК «Молодежный» - «Нефтяник» - 1:2, «Колос» - «Нефтяник-Ветеран» - 1:3, «Стрит» - «Импульс» - 6:2.
2 мая. «Патриот» – «Гелиос» - 2:1.
8 мая. Полуфинал. 'Патриот' - «Нефтяник» (Кременчуг).
«Нефтяник-Ветеран» в полуфинале ждет победителя пары «Стрит» (Рокитное) - «СелЛок» (Кременчуг).

Первый гол влетает в ворота ФК ’’Молодежный’’

Почему такое происходит в нашем футболе? Команды платят взносы и немалые за то, чтобы иметь возможность в честной борьбе выяснять отношения друг с другом. Но для чего тогда делается то, что вызывает недоверие к тем, кто берет на себя руководство?
В первой игре на предварительном этапе «Мацураба» проиграла по пенальти «Гелиосу». В воротах «Гелиоса» стоял Руслан Синьков. Даже пенальти потащил в после матчевой серии. «Гелиос» пошел дальше, а Синьков в следующем этапе играет уже за «Нефтяник» всю игру и помогает, естественно, своей команде убрать с дороги очередного соперника. Как мы будем дальше играть, если у нас с первых шагов творится безобразие?
А матч «Нефтяника» с ФК «Молодежный» заслуживает на наше внимание.

Андрей Боровец отбивает удар с ’’точки’’ Антона Дындикова

К 12-й минуте матча мяч дважды побывал в воротах Александра Гринько. Сначала Александр Маклаков, можно сказать, мастерски исполнил штрафной, а затем Алексей Харипон по невообразимой траектории послал мяч за спину голкиперу. ФК «Молодежный» быстро пришел в себя и уже через несколько минут получил возможность отквитать один мяч. Но Сергей Зуб с близкого расстояния не смог переправить мяч в ворота. Затем был пенальти, когда Руденко сыграл рукой. Но Андрей Боровец проявил хладнокровие и парировал удар Антона Дындикова. И всё это произошло за 20 минут первого тайма. А вот уже второй пенальти за аналогичное нарушение Олег Галата реализовал. В оставшееся время команды создали много опасных моментов. Тот же Синьков мог не раз отличиться. Концовку матча «Нефтяник» провел в обороне и отстоял свои ворота. А вот «Гелиос» без Синькова «сдулся» в Червонной Знаменке.
Да, странновато как-то составлен и календарь на Кубок. Аутсайдеры первой лиги играют между собой на начальной стадии, а чемпион первой лиги играет с третьей командой. В общем, читайте выше…

Верные жены и преданные болельщики ФК 'Молодежный'.

Чемпионат Кременчугского района. 1 тур. 1 группа.