ЦИК признал победу Шаповалова

7.11.2012, 09:22 Просмотров: 2 732 Комментариев: 17

Теперь он неприкосновенен

ЦИК признал победу Шаповалова

Центризбирком 6 ноября признал избранными по мажоритарным округам 24 народных депутата. Среди них и победивший в округе №146 (Полтавская область) самовыдвиженец Юрий Шаповалов.


Как сообщил замглавы ЦИК Андрей Магера, 24 кандидата перешли в статус депутатов.

«Конечно, полномочия они еще не осуществляют, однако уже имеют определенные гарантии. Это, в частности, такая гарантия, как неприкосновенность", - сказал А.Магера.

 

Ранее "ТелеграфЪ" сообщал, что на выборах 28 октября большинство кременчужан на избирательном округе №146 отдали свои голоса  Ю.Шаповалову.

0
Автор: bulashev Источник фото: Архив "Кременчугского Телеграфа"
Теги: выборы-2012

Комментарии: 17

0
7 ноября 2012 09:41

Лучше б первой гарантией было бы - я уже ОБЯЗАН работать на благо украинцев..

0
79
7 ноября 2012 09:45

6 октября:) Интересная очепятка.

0
0
7 ноября 2012 09:46

Теперь украинцы будут работать на "избранника"!

0
0
7 ноября 2012 10:47

Извините процитирую... Правильно пишет!

VK:
3 ноября 2012 12:54

/непроверенная информация/. В смысле - депутатский мандат от Кременчуга. Своими фиолетовыми шариками, обещаниями, концертами, фейерверками и раздачей денег в виде зарплаты агитаторам. Деньги на эту покупку ему дали под определенные обязательства, так своих денег в таком колличеастве у него не было. Именно эти обязательства он будет отрабатывать в первую очередь. Раз кременчужане его выбрали - значить им нравится, чтобы их покупали. Каждый народ достоин той власти и тех депутатов, которых он имеет. Кременчужане достойны всего лишь ***. Получите, и ни на кого не обижайтесь.

0
1 266
7 ноября 2012 11:08

Неприкосновенность вещь относительная.

0
0
7 ноября 2012 11:44

Хватет желчью бросаться. Победил! Молодец! А о делах будем судить потом.Пусть работает и о людях не забывает.

0
0
7 ноября 2012 13:34

skryvoruchko,
Плюсую. Поржал. Ну ты и наивняк ... .

0
0
7 ноября 2012 15:25

газетку каждую пятницу в почте будите встречать

"За Кременчуг" и хватит с Вас!

0
0
7 ноября 2012 19:00

Контролер Реальности:Время розсудит.

0
0
7 ноября 2012 19:31

Юрец-красавчик, сидит как "царь", жизнь прекрасна, наверное сейчас передохнет и за работу : там и дамба на ГЭС не в лучшем состоянии, и автомобильный завод нужно поддержать, Крюковский мост построить ........ Только вот на лице нет боевого настроя, а такое сладкое умиротворение. Фотографу +

0
0
7 ноября 2012 21:00

бродяга,поэтому не вы народный депутат и не вас избирали три созыва подряд(заметьте ,не за деньги,а за заслуги на своем округе)

0
4 607
7 ноября 2012 21:30

kjkbnf,
огласите весь список заслуг, пожалуйста

0
498
8 ноября 2012 09:02

[quote=доктор]Только вот на лице нет боевого настроя, а такое сладкое умиротворение. [/quote]
Тоже заметил это. Это расслабон после тяжкой предвыборной гонки! Интересно к какому лагерю он примкнет?
quote=Бродяга]Деньги на эту покупку ему дали под определенные обязательства, так своих денег в таком количестве у него не было[/quote]
Скоро увидим кто давал деньги...[quote=доктор]автомобильный завод нужно поддержать, Крюковский мост построить ........[/quote]
Да, мост в Кременчуге - вопрос века! Неизвестно в каком веке его построят! Не питайте больших надежд на депутатов!

0
0
8 ноября 2012 20:22

а фотография-то старая,задолго да выборов.Телеграф,некорректно!

0
123
8 ноября 2012 22:04

А чё за ангелок на заднем плане? Типа - я хороший? Блин, дёшево как!!!

0
7
10 ноября 2012 10:49

Очередной раз получили "достойного" депутата от нашего Кременчуга.

0
0
11 ноября 2012 22:44

Россию губят две вещи -"дураки и дороги" , а Украину тоже две вещи - такие вот "депутаты и наивные Кременчужане",которые их выбирают!

0