Сессию горсовета Кременчуга будут пикетировать члены лодочного кооператива ’’Ветеран’’

30.08.2010, 09:41 Переглядів: 7 199
Они просят продлить аренду земельного участка для лодочной станции ’’Ветеран’’ в затоне Днепра, а не отдавать его депутату Мельнику.

31 августа, в 9.00, возле Кременчугского горсовета начнется митинг членов лодочного кооператива ’’Ветеран’’. В предверии сессии горсовета, которая запланирована на 10-00, они будут требовать защиты своих законных интересов относительно продолжения аренды земельной участка лодочной станции ’’Ветеран’’, расположенной в затоне Днепра на Щемиловке.
Как сообщил СМИ председатель правления общественной организации предпринимателей Кременчуга «Народна Рада» Михаил Василенко, акцию поддержат также активисты общественных организаций ’’Коммунальный фронт’’, ’’Ассоциации содействия развитию предпринимательства’’, «Совет Директоров промышленных предприятий малого и среднего бизнеса’’. 
При общении с прессой члены лодочного кооператива заявляют, что их землю хочет захватить депутат горсовета, директор ТК «Визит» Александр Мельник чтобы создать в затоне закрытый яхтклуб. 
«Он там строит яхтклуб и уже на косу в затоне никто не пройдет. Там все огорожено. Теперь он и нас хочет оттуда турнуть и сам там хозяйничать»,-сказал один из активистов акции.



 
Автор: sokolov
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх