«Реферат очень хороший», - мэр о Программе по «изучению вони» в Кременчуге

26.09.2016, 14:26 Переглядів: 2 753

«Реферат очень хороший», - мэр о Программе по «изучению вони» в Кременчуге

По мнению мэра города Виталия Малецкого, Программа должна содержать более конкретные мероприятия по улучшению экологии и быть долгосрочной

26 сентября на аппаратном совещании мэр города Виталий Малецкий назвал программу по улучшению экологии в Кременчуге «очень хорошим рефератом».

 

При этом, ранее постоянная депутатская комиссия по вопросам земли и экологии рекомендовала снять Программу на доработку.

 

- Видите ли вы целесообразные обоснования для снятия Программы на доработку? - просил мэр города у руководителя отдела экологии Алексея Федюна.

 

- Целесообразных обоснований я не услышал, но доработать ее можно, - ответит тот.

 

Мэр попросил улучшить ее окончательно, а не снимать постоянно на доработку. По мнению Виталия Малецкого, Программа не содержит конкретных мероприятий по улучшению экологической ситуации, а также она должна быть долгосрочной.

 

 

 

Напоминаем, на земельной комиссии снять Программу на доработку предложил депутат Александр Роженко («Рідне місто»). Он сказал, что проект Программы не содержит конкретных, действенных механизмов решения проблемы и предложил управлению экологии его доработать. Коллеги по комиссии его поддержали, а глава земельной комиссии Руслан Ульянов назвал Программу сырой.

 


 

Вопрос «Об утверждении Программы мероприятий (действий) с целью недопущения превышения норм вредных выбросов и загрязнения атмосферного воздуха в г. Кременчуге» будет обсуждаться 27 сентября на сессии горсовета.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх