На новом покрытии дороги на Молодежный появились «волны». Хотите знать почему?

27.07.2016, 12:59 Переглядів: 7 657

На новом покрытии дороги на Молодежный появились «волны». Хотите знать почему?Начальник УЖКХ Иван Москалик объяснил, почему появились неровности

На новом покрытии дороги на Молодежный появились «волны». Об этом на сессии 27 июля сообщил мэр Кременчуга Виталий Малецкий, ссылаясь на жалобы автомобилистов, которые ездят по новому асфальту.

 

Начальник УЖКХ Иван Москалик объяснил, что на ремонтируемой дороге есть два 15-метровых участка со стороны Молодежного, где появились неровности:

 

- В тех местах, где было наложение плит, произошла укладка асфальтобетона с некоторыми отклонениями. У нас 99% дорог Кременчуга сделаны на основе щебня. Но на Молодежном в основе плита, которая клалась еще в советские времена. В некоторых местах выравнивающий слой недостаточен. Чья это недоработка — проектной организации или исполнителей ремонтных работ - не знаем. Но факт на лицо. Мы это ощущаем, когда двигаемся по проезжей части.

 

По словам И.Москалика, коммунальное предприятие ДРСУ провело анализ и доработает этот недостаток. Сотрудники управления вернутся к этим двум участками после того, как доделают капитальный ремонт оставшейся части дороги.

 

- Мы уже открыли движение по новоукладенному асфальтному покрытию. Пока что не будем возвращаться на этот участок, закончим уже весь ремонт дороги, в том числе и в обратном направлении. А потом эти 2 участка по 15 метров ДРСУ доработает, - пообещал начальник УЖКХ.

 

Автор: Людмила Чванько Джерело фото: фото сделано в начале ремонтных работ
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх