"Слава Богу, что дочка сама рассказала и не было вебки" - мама 10-летней девочки о педофиле "Лизе Белых"

24.01.2016, 14:00 Переглядів: 23 403

Полтавчанка рассказала о том, как педофил писал ее дочери

Несколько дней назад в Полтаве задержали кременчужанина, который создал страницу Вконтакте под видом маленькой девочки с именем Лиза Белых. Молодой человек знакомился с другими детьми, а потом просил их раздеться, при этом демонстрируя и свое тело. Весь процесс извращенец записывал на видео, а потом пересматривал. 

 

"ТелеграфЪ" пообщался с мамой одной из девочек, которой писал "Лиза Белых". Нина целый год разбрасывала в соцсетях фотографию педофила с надеждой, что его кто-то опознает: 

 

- У меня трое детей, - рассказывает полтавчанка. - Вечером они сидели за компьютером. Средняя, которой 10 лет, позвала нас с мужем и сказала, что какая-то девочка ей пишет. Мы увидели переписку и поняли: что-то здесь не так. Дети вышли из комнаты, и писали этому извращенцу уже мы. 

 

Ниже часть переписки Нины и педофила "Лизы Белых". Все картинки и нецензурные выражения удалены мамой девочки. Имя и фото ребенка затерты редакцией. 

 

 

- Мы начали писать, и тут звонок, - рассказывает Нина. - А на экране мужской половой орган. Мы первый раз испугались и быстро отключили. Он позвонил еще раз. Нам очень повезло, что этот человек навел свое лицо, и как раз зависла связь. Мне кажется, это был знак свыше. Мы с мужем успели настроить фотоаппарат и сделать фотографию экрана. 

 




 

Как только полтавчанка смогла получить фото извращенца, ее муж обратился в полицию: 

 

- Этот человек присылал порнографические фотографии, - говорит Нина. - Мы собрали весь материал и отнесли в полицию. Это дело расследовали год. В полиции сказали, что у него еще были страницы. Вроде как этот человек - студент стоматологической академии. Наверное, очень много деток пострадало. Слава Богу, наша дочь рассказала сама, и не было вебки. Я общалась еще с одной женщиной. Из-за этого извращенца пострадала ее племянница. Он записал какое-то видео и отправил ее одноклассникам. Девочке потребовалась психологическая помощь. 

 

По словам Нины, "Лиза Белых" писал всем одноклассницам ее дочери: 

 

- Мы провели в школе родительское собрание, - рассказывает полтавчанка. - Рассказали об этой ситуации. Оказалось, что детки боялись говорить родителям об этом. Думали, что им запретят пользоваться компьютером.

 

Женщина обращается ко всем родителям:

 

- Я хочу попросить родителей: пожалуйста, уделяйте больше времени своим детям. Нужно, чтоб они не боялись к вам обратиться и поделиться своими проблемами с вами. У вас должно быть доверие, чтобы эти проблемы не переросли в психологические. 

 

 

Автор: Юлия Волынская Джерело відео: Телеканал "Лтава"
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх