На командира спецроты «Кременчуг» Беркелю СБУ составила админпротокол

30.10.2014, 17:34 Переглядів: 4 102

На командира спецроты «Кременчуг» Беркелю СБУ составила админпротокол

Ему грозит штраф (до 2000 грн) с конфискацией полученного дохода от предпринимательской деятельности или вознаграждения от работы по совместительству

На командира спецроты «Кременчуг» Олега Беркелю СБУ составила админпротокол. Об этом сообщает источник «Телеграфа». По его данным, протокол составлен по ст. 172 Кодекса Украины об админправонарушениях - «Нарушение ограничений относительно совместительства и совмещения с другими видами деятельности».

- Он совмещал работу в милиции и предпринимательскую деятельность. По состоянию на 29 августа 2014 года он состоял на учете в налоговой и возглавлял подразделение, - сказал источник.

Согласно Закону, нарушение лицом установленных законом ограничений относительно занятия предпринимательской или иной оплачиваемой деятельностью (кроме преподавательской, научной и творческой деятельности, медицинской и судейской практики, инструкторской практики из спорта) влечет наложение штрафа от пятидесяти до ста двадцати пяти необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией полученного дохода от предпринимательской деятельности или вознаграждения от работы по совместительству.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх