Кременчугская власть будет учиться делать наш город креативным

20.01.2012, 16:41 Переглядів: 2 907

Вице-мэры едут в Кировоград на международный форум «Креативный город»

21 января представители кременчугской власти поедут в Кировоград, где пройдет Международный форум «Креативный город». В нем планируют принять участие главы облгосадминистраций из разных городов, мэры и их заместители. Кременчуг представят заместители мэра Андрей Погребной, Виктор Калашник и Виталий Малецкий.


Форум проведут в рамках приезда известного британского эксперта по инновационным проектам, специалиста по развитию городов Чарльза Лэндри, который и представит модель «Креативный город».


С возможностью воплощения креативных идей в экономику города участников форума познакомит эксперт из Швейцарии Бруно Мюллер, с разработкой стратегии городов - эксперт, политтехнолог из Киева Денис Богуш.


Участникам форума расскажут о маркетинге и брендинге городов, развитии институтов самоуправления городов. Организаторы форума уверены, что он позволит найти новые подходы к развитию украинских городов, научиться превращать каждый город в пространство, в котором приятно жить, работать и отдыхать, ведь модель «Креативный город» призвана продемонстрировать, как творчество, предпринимательство и инновации могут изменить жизнь людей к лучшему.

Автор: ermakova
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх