СБУ предлагает гражданам «стучать» на квадрокоптеры

18.08.2017, 09:09 Переглядів: 4 600

В случае получения информации о противоправном использовании беспилотных летательных аппаратов звоните в СБУ и полицию по номерам (0532) 51-18-38 или 102

Пресс-центр Полтавского огбластного упарвления Службы безопасности Украины заявляет, что на Полтавщине фиксируются факты использования дронов (беспилотных летательных аппаратов) вблизи воинских частей, аэродромов, транспортных, промышленных и других объектов критической инфраструктуры.

 

– Уголовным кодексом Украины (статьи 281 и 282) предусмотрено наказание за действия в воздушном пространстве, которыре создали угрозу или нанесли большой материальный ущерб. Кроме того, это может свидетельствовать о подготовке и совершению диверсий или терактов, ответственность за которые предусмотрена ст. 113 и 258 УК, – сообщают в облуправлении СБУ. – В случае получения информации о противоправном использовании беспилотных летательных аппаратов звоните в СБУ и полицию по номерам (0532) 51-18-38 или 102.

 

Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», кременчугских владельцев дронов силовики уже предупредили – будут летать в неположенном месте – будут сбивать:

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх