Новый седан Hyundai Sonata = скидка до 82 500 грн. + установка ГБО в подарок!

22.03.2017, 15:55 Переглядів: 2 710

Новый седан Hyundai Sonata = скидка до 82 500 грн. + установка ГБО в подарок!

ООО «Автопланета Кременчуг» сообщает о потрясающем предложении на обновленную Hyundai Sonata.

Только до конца марта 2017 года при покупке нового седана класса «D»  в автосалоне «Hyundai» в Кременчуге вы гарантированно получите скидку до 82 500 грн.  и установку газобаллонного оборудования в подарок!

 

Струящийся дизайн

Новая Hyundai Sonata выполнена в фирменном стиле - Fluidic Sculpture 2.0, где концепция порождает уникальность внешнего вида и салона. Прежняя Sonata легко узнается, но округлые формы стали более резкими и прямыми. Спереди автомобиль выглядит очень солидно и стильно. Купол крыши, спроектированный в современных тенденциях автомобильной моды, через массивные стойки ниспадает к компактной задней части кузова. Струящаяся динамика уравновешивает буйный нрав и естественную мягкость линий. Результат - повышенный коэффициент аэросопротивления, экономичность и красота.

Новый седан Hyundai Sonata = скидка до 82 500 грн. + установка ГБО в подарок!

 

Утонченность стиля

Приковывает взгляд харизматичное фирменное «ребро», проходящее над уровнем ручек дверей; рельефные колесные арки с радиусами, очерченными будто тонким циркулем; изящная и утонченная зона бокового остекления, а так же стильные наружные зеркала с интегрированными повторителями указателей поворотов. Задняя часть кузова выдержана в традиционном стиле: массивный бампер, высокая вертикальная стенка и компактная горизонтальная плоскость крышки багажника. Не оставит равнодушным и задняя светодиодная оптика с оригинальным утонченным дизайном.

Новый седан Hyundai Sonata = скидка до 82 500 грн. + установка ГБО в подарок!

 

Комфортная тишина 

Интерьер изменился полностью, получив более качественные отделочные материалы, богатые и элегантные цвета, улучшенную шумо- и звукоизоляцию, тщательно продуманную эргономику, а так же широкий перечень стандартного и дополнительного оборудования, создающего уют и комфорт. Новая Sonata сделал серьезную заявку на лидерство в классе в части шумо- и звукоизоляции. Чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта, в новой Sonata использовано большое количество звукопоглощающего материала, более толстый защитный кожух подкапотного пространства, лобовое стекло увеличенной толщины, армированные стекловолокном полипропиленовые накладки под днищем авто.

Новый седан Hyundai Sonata = скидка до 82 500 грн. + установка ГБО в подарок!

 

Всесторонняя защита

Новое поколение отличается увеличенными внешними габаритами: длина – 4 855 мм, ширина – 1 865 мм, высота – 1 475 мм, колесная база – 2 805 мм. Объем багажного отсека составляет 462 литра. В основе новой Hyundai Sonata - модернизированное шасси от предшественника, в конструкции выросло использование высокопрочных сталей - с 21% до 51%. В производстве более широкое применение нашли стальные элементы горячей штамповки и дополнительные усилители конструкции. Итогом всех высокотехнологичных изменений конструкции стало значительное увеличение жесткости кузова - кузов модели нынешнего поколения стал жестче на 41%.

Новый седан Hyundai Sonata = скидка до 82 500 грн. + установка ГБО в подарок!

 

Эффективная мощность

Двигатели новой Hyundai Sonata работают в тандеме с 6-ступенчатой АКП, а механическая КП доступна для базовой модификаций. Автомобиль комплектуется экономичным и высокоэффективным 2,0-литровым бензиновым двигателем, который способен выдать при 154 л.с. 6 200 оборотах в минуту, а максимальный крутящий момент в 198 Нм достигается при 4 000 оборотах в минуту.  Для ценителей динамичного разгона доступен 2,4 литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 178 л.с. Двойная система постоянного изменения фаз газораспределения (D-CVVT) позволяет увеличить крутящий момент, что делает этот двигатель еще более мощным, надежным и долговечным.

 

Не упустите уникальную возможность стать обладателем современного и стильного седана Hyundai Sonata, получив скидку до 82 500 грн. и установку ГБО в подарок!

 

Ждем вас в автосалоне Hyundai по адресу: Кременчуг, ул. Большая Набережная, 65 (напротив авторынка).

Любую информацию также можно получить на сайте автосалона http://hyundai.biz.ua или по телефонам:

+380 (5366) 3-85-88,  +380 67 292-67-66, +380 50 308-09-75.

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх