21-30 августа. В Кременчуге принимает врач Киевского центра вертебрологии

21.08.2014, 11:45 Переглядів: 3 277 Р

Специалисты Киевского центра вертебрологии доктора Владимирова уже 4 года проводят выездную работу по городам Украины. В Кременчуге прием проводят по адресу переулок Толстого, 1, городская водолечебница (возле 3-ей горбольницы, кабинет на первом этаже в холле), тел. 050-303-81-24, 096-953-00-18, (0536)78-22-24

Очень удобно для пациентов, когда можно попасть на прием к опытному практикующему врачу в своем городе, и не ехать в Киев.

 

Если беспокоят боли в спине или суставах, лучше не терпеть и не затягивать проблему – сама она уже не уйдет. Эффективнее всего прийти на консультацию к врачу вертебрологу.

 

Только практикующий врач, понимающий всю «механику» развития процессов в позвоночнике и суставах – может назначить обоснованное лечение. Пациентам, у которых болезнь сложная и запущенная предлагают новые современные методики лечения. Практикуется лечение грыжи межпозвоночных дисков без операции.

 

Доверяйте здоровье профессионалам!

 

На официальном сайте Киевского Центра вертебрологии доктора Владимирова www.spinanebolit.com.ua можно прочитать статьи по многим заболеваниям опорно-двигательного аппарата, а также получить он-лайн консультацию врача.

 

Остеохондроз, артроз межпозвоночных суставов, грыжи межпозвоночных дисков.

 

«Что такое сколиоз»

 

«Плоскостопие»

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх