Выгодное акционное предложение на покупку Турманиевого шарфа

21.10.2016, 17:19 Переглядів: 1 787

Компания Нуга Бест до 28 октября предлагает приобрести турманиевый шарф J2 по акционной цене.

Выгодное акционное предложение на покупку Турманиевого шарфа

 

Диски из турманиевой керамики, запатентованные южнокорейской компанией Nuga Medical, находятся внутри Турманиева шарфа, обеспечивая комплексное оздоравливающее воздействие на весь организм человека.

Именно поэтому производитель оборудования Нуга Бест, рекомендует ношение Турманиевого шарфа людям с эндокринными нарушениями; пониженным иммунитетом; с частыми простудными заболеваниями; пониженным и повышенным артериальным давлением; страдающим от головных болей, мигреней, обладающих повышенной метеочувствительностью; имеющим плохой сон или повышенную раздражительность; с аллергическими заболеваниями; в состоянии депрессии; при ухудшении памяти.

 

Главное преимущество турманиевой керамики, находящейся на Турманиевом шарфе в том, что она может оказывать свое благотворное воздействие 24 часа в сутки и при этом не требует особых условий.

 

Особенности шарфа J2

- Излучает длинноволновые инфракрасные лучи, близкие к естественному тепловому излучению человеческого тела, которые легко проникают вглубь тканей и передают энергию тепла до 7-8 сантиметров. А такое прогревание, как известно, вызывает расслабление мышц, увеличивает кровоток в тканях, снимает напряжение и болевые ощущения, способствует насыщению клеток кислородом.

- Создает вокруг себя слабое магнитное поле, которое беспрепятственно проникает в ткани, а значит улучшается кровообращение на уровне капилляров и стимулируется обмен веществ в клетках.

- Способствует образованию отрицательно заряженных ионов (анионов) в воздухе и ионизации в тканях организма, что ускоряет биохимические реакции в клетках, повышая иммунитет и улучшая работу центральной нервной системы.

Висновок ДСЕЕ №05.03.02-03/55170 від 14.12.15 р. 

Наш адрес: ул. И.Мазепы (Бутырина), 37А, тел. (0536)79-16-92, 098-960-80-75

Больше информации на сайте http://nugabest.ua/

 

Выгодное акционное предложение на покупку Турманиевого шарфа

 

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх