Замначальнику Кременчугской налоговой установили залог – 15 миллионов гривен

27.01.2015, 08:48 Переглядів: 4 505

Пока Владимир Бурлаченко находится в СИЗО города Полтавы

Заместителю начальника Кременчугской налоговой инспекции Владимиру Бурлаченко, которого милиция поймала на полумиллионной взятке, суд установил сумму залога – 15 миллионов гривен. Об этом сообщил прокурор Полтавской области Ян Стрелюк, сославшись на соответствующее решение следственного судьи Октябрьского районного суда Полтавы. Сейчас чиновник находится в СИЗО города Полтавы.

 

Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», начальнику Полтавского областного управления ГАИ, попавшемуся на взятке, сумма залога была определена в 10 млн грн и на следующий день его «выкупили» из СИЗО родственники.

 

В прокуратуре области отмечают, что установление суммы залога является обязательной процедурой согласно с ч. 3 ст. 183 Уголовного процессуального кодекса.

 

Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью совместно с прокуратурой, задержали на получении взятки заместителя начальника – начальника следственного отдела Кременчугской объединённой налоговой инспекции. Сумма взятки составила 500 тысяч гривен – такая сумма требовалась для закрытия уголовного производства.

Автор: konstantinov
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх