Видео с места расстрела инкассаторов на Полтавщине

31.10.2014, 13:32 Переглядів: 6 859

Видео с места расстрела инкассаторов на Полтавщине

Правоохранители просят о помощи в поимке преступников

 

Видео с места расстрела инкассаторов появилось на сайте областной милиции Полтавщины.

 

Правоохранители просят помочь задержать преступников, напавших на инкассаторский автомобиль.

 

Напомним, по предварительной информации, около полуночи возле кафе "У Богдана" в Кобелякском районе Полтавской области вблизи села Бродщина (97 километр автодороги Решетиловка-Царичанка-Днепропетровск), которое находится на границе с Днепропетровской областью, неизвестные лица с применением гранатомета и автоматического оружия напали на инкассаторский автомобиль.

 

Правоохранители и инкассаторы, сопровождавшие груз, пытались отбиться от преследователей и оторваться от погони, двигаясь в сторону Днепропетровска. Однако, вследствие обстрела транспортного средства из гранатомета, преступники повредили автомобиль и убили четырех человек, находившихся в инкассаторской машине. Тела убитых правоохранителей и автомобиль обнаружен уже в Днепропетровской области.

 

Сейчас над раскрытием преступления работают следственно-оперативные группы двух областей. Возбуждены уголовные производства по части 4 статьи 187 Уголовного кодекса Украины (разбой) и части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство двух или более лиц). Санкция статьи предусматривает наказание от 10 до 15 лет или пожизненное заключение с конфискацией имущества.

 

Милиция обращается ко всем водителям, которые в период с 23.00 часов 29 октября по 1.00 (30 октября) двигались по автодороге Решетиловка-Царичанка-Днепропетровск, с просьбой предоставить свои видеорегистраторы для идентификации преступников или предоставить информацию, которая помогла бы ускорить раскрытие этого дерзкого преступления.

 

Информацию просят предоставлять в Кобелякский райотдела милиции по адресу: Полтавская область, город Кобеляки, улица Шевченко, 17 или по телефонам: 095-05-00-366,

(05343) 3-13-38,

3-11-70, или

102.

Конфиденциальность гарантируется.

По предварительной информации, преступники могли передвигаться автомобилем темного цвета марки "Toyota Land Cruiser".

 

По данным ТСН, в милиции сказали, что мешки с деньгами сгорели. Собственные источники телеканала твердят, что инкассаторы везли 12000000 грн.

Автор: Dolli
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх