Кременчужанка спровоцировала ДТП, после госпитализации обругала врачей и сбежала из больницы

7.11.2013, 10:46 Переглядів: 5 247

Женщина выбежала на дорогу вне пешеходного перехода

Вечером 6 ноября   около 21.00 в районе остановки «Техучилище» 55-летняя женщина выбежала на проезжую часть улицы 50 лет Октября и попала в ДТП, сообщает пресс-служба городской ГАИ.

 

27-летний водитель автомобиля Daewoo ехал со стороны остановки  «Аврора»  в сторону центра города, когда в районе «Техучилища» перед ним начала перебегать дорогу женщина. Несмотря на торможение машина все же столкнулась с женщиной. По словам местных жителей, звук тормозов слышали в соседних домах.

 

- Женщина выбежала на дорогу метрах в десяти от пешеходного перехода. После происшествия водитель автомобиля выбежал и пытался оказать ей помочь, - говорит один из очевидцев происшедшего, который на шум выбежал из дома. - Очень быстро приехала  «скорая» и милиция. Когда мы подошли, возле авто уже стоял наряд милиции с собакой. Врачи  «скорой» пытались помочь пострадавшей (с ней был какой-то мужчина). Они долго сопротивлялись, кричали: «Мы поедем домой», но врачи силой посадили женщину в «скорую» и отвезли в больницу.

 

Как оказалось, пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. По словам правоохранителей, в больнице она начала буянить, обругала врачей и сбежала домой.

Автор: malyarenko
Теги: ДТП
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх