Конфликт между перевозчиком и бывшим водителем: маршрутчик в больнице

23.08.2016, 14:59 Переглядів: 8 487

Конфликт между перевозчиком и бывшим водителем: маршрутчик в больнице

Скандальный конкурс перевозчиков получил продолжение

21 августа на конечной 15-Б на Молодежном сын учредителя ПП «Ямщик» Денис Пидорина ударил бывшего водителя с этого маршрута Игоря Романова. Пострадавший (а его признал таковым следователь полиции) сейчас в больнице. Перед этим у них уже был конфликт на скандальном конкурсном комитете по пассажирским перевозкам. Тогда Игорь Романов заявил, что его автомобиль числится в документах на конкурс от перевозчика ПП «Ямщик», о чем он даже не знал. По его словам, в данный момент его «БАЗ» находится на балансе предприятия «Лидер-авто».

 

- Я приехал на конечную 15-Б по делам. Пока общался с диспетчером, пришел сын Пидорины. Он сразу же начал на меня кричать, оскорблять. Возник конфликт, в ходе которого Денис Пидорина меня ударил. Я упал, потерял сознание. Проснулся уже в луже крови. Мне вызвали «Скорую помощь», приехала полиция, оформила протокол. Сейчас я лежу в больнице на стационаре, у меня закрытая черепно-мозговая травма и подозрение на перелом челюсти. Приезжали следователи, опрашивали и признали меня потерпевшим, - рассказал Игорь Романов журналисту «Телеграфъ».

 

«ТелеграфЪ» взял комментарий относительно сложившейся ситуации у Виктора Пидорины, отца Дениса и учредителя предприятия-перевозчика ПП «Ямщик»:

 

- А он точно в больнице лежит? Игорь Романов спровоцировал моего сына. За день до этого он приезжал и ко мне вместе с некоторыми воинами АТО, но я рук распускать не стал, хоть он и меня провоцировал. Сын не сдержался. А что делать человеку, когда к нему руки тянут? Сын его ударил один раз, и Романова быстро пофотографировали.

 

Конфликт между перевозчиком и бывшим водителем: маршрутчик в больнице


Конфликт между перевозчиком и бывшим водителем: маршрутчик в больнице 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх