«БРСМ-Нафта» заявляет о попытке рейдерского захвата и блокировании работы АЗС

13.04.2016, 18:59 Переглядів: 4 049

В компании считают, что руками силовиков кто-то «сверху» хочет уничтожить их бренд

Компания «БРСМ-Нафта» (сеть АЗС) заявляет о попытке рейдерского захвата и блокировании работы почти 40 объектов. Пресс-служба предприятия распространила пресс-релиз, в котором заявила о том, что 13 апреля с 9.00 до 10.00 «сотрудники налоговой милиции одновременно зашли почти на 40 объектов сети «БРСМ-Нафта» и её поставщиков, организовали масштабные обыски.

 

– Речь идет не только о проверке документации, но о блокировании работы объектов БРСМ, изъятия наличных средств (например, на АЗК), осуществлении иных действий, которые предусматриваются решениями судов и лишены всевозможных правовых оснований, - заявил директор департамента стратегического маркетинга компании Александр Мельничук.

 

Обыски на предприятиях, связанных с АЗС, начались ещё месяц назад – на основании решения следственного судьи Октябрьского райсуда Полтавы на нефтебазе, расположенной в Гадяцком районе Полтавщины (поставщик топлива в сеть «БРСМ-Нафта») был проведен обыск. Силовики искали доказательства относительно незаконного изготовленного дизельного топлива.

 

В пресс-службе компании «БРСМ-Нафта» заявляют, что ничего из искомого найдено не было, а руководство обратилось с жалобами в Генпрокуратуру, СБУ и НАБУ. Продолжение обысков в компании называют «очередной масштабной и грязной кампанией по уничтожению бренда».

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх