Кременчужане купили угнанный ВАЗ и через полтора месяца попались полиции

1.12.2015, 12:53 Переглядів: 4 068

Автомобиль числится в розыске уже 4 года

29 ноября сотрудники дорожной полиции задержали на ул. 60-летия Октября в Кременчуге автомобиль ВАЗ-21099. Как сообщили в пресс-службе городской полиции, машина числится в розыске уже 4 года. Заявление об угоне написали в милицию 13 августа 2011 года в пгт. Чернухи Полтавской области. 

 

В "ТелеграфЪ" обратилась кременчужанка Мальвина, которая рассказала, что проблемную "девяносто девятую" они купили полтора месяца назад:

- Мы купили машину 17 октября, - говорит Мальвина. - Полтора месяца мы на ней ездили без проблем. Сейчас я понимаю, что когда мы покупали автомобиль, сделали ошибку - забрали только техпаспорт. Больше никаких документов не оформляли. Человек, который нам ее продал - перекупщик. Я не знаю, куда нам бежать, куда обращаться.

 

Мальвина связывалась с женщиной из Чернух, на которую официально оформлен автомобиль - та заявляет, что машину продала, об угоне не заявляла.

 

В полиции заявили, что разбираются в сложившейся ситуации и устанавливают всех участников цепочки "купи-продай-перепродай-перекупи". Не исключён вариант, что на автомобиль были установлены элементы с угнанного автомобиля, номера которых есть в базе данных полиции.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх