Кременчужанин, который «вскрыл» машину нардепа Каплина, сел на 4 с половиной года

27.05.2015, 10:20 Переглядів: 2 646

32-летний молодой человек «прославился» в Кременчуге тем, что обворовывал оставленные на ночь автомобили кременчужан, попадая в салон путём разбития боковых или задних стёкол

Кременчужанин, который в декабре 2014 года обворовал машину народного депутата Сергея Каплина, отправился в тюрьму на четыре с половиной года. Как сообщила пресс-служба прокуратуры Полтавской области, Автозаводский районный суд вынес соответствующий приговор.

 

32-летний ранее судимый молодой человек был задержан милицией в январе – на его счетё 17 доказанных следствием эпизодов воровства из автомобилей кременчужан. Он разбивал стёкла и доставал из салона ценные вещи – магнитолы, видеорегистраторы, навигаторы.

 

7 декабря 2014 года ему попался на дороге Toyota Camry, на котором ездит помощник нардепа Каплина. Как сообщал «ТелеграфЪ», преступник разбил заднее стекло автомобиля и украл из салона сумку, в которой находились паспорт, удостоверение помощника народного депутата, депутатский значок, удостоверение самого депутата и другие документы.

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх