В армспорте даже девушки: в Кременчуге прошел открытый Кубок «Титана»

18.11.2014, 13:57 Переглядів: 1 902

Большинство призовых мест заняли спортсмены из Сумской области

15 ноября в Кременчуге, в ДЮСШ №2, прошел 1-й открытый Кубок «Титана» по армспорту. В турнире принимали участие не только кременчужане, но и спортсмены из Сумской области, Комсомольска, Ромен, Полтавы. Причем в борьбе на руках участвовали не только парни, но и девушки.

В итоге гости из Сумщины заняли призовые места в большинстве категорий. В борьбе на левую руку в весовой категории 100 кг чемпионом стал кременчужанин Сергей Калиниченко. Он соревновался с Олегом Резниченко из Комсомольска и Максимом Меркуловым из Ромен.

Интересно, что Калиниченко всего пару недель назад вернулся с Кубка Украины, где он уже встречался с Меркуловым и в тех схватках вышел победителем. На кубке «Титана» Калиниченко тоже был сильнее, а Меркулов занял третье место.

Однако в борьбе на правую руку Максим Меркулов никому не оставил ни единого шанса и в итоге стал абсолютным победителем соревнований.

Автор: alexeyladyka