Несостоявшийся полтавский кандидат хочет идти штурмовать ЦИК

1.10.2014, 18:42 Переглядів: 3 397

А.Баранов: Отказ оформлен и основан на формальном поводе. Мы готовим иск в суд и там я буду отставивать свое право быть зарегистрированным и избранным. Я готов отстаивать свои права вплоть до того, что батальон «Лтава» придет в ЦИК отстаивать справедливость

Командир батальона территориальной обороны «Лтава» Андрей Баранов за отказ в регистрации его кандидатом в нардепы готов привести свое подразделение в ЦИК и «отстоять справделивость». Об этом он сообщил СМИ сегодня на брифинге в Киеве.


По его словам, только с утра он и еще 7 кандидатов в нардепы – мажоритарщиков из всех округов Полтавской области создали «Полтавский патриотический блок» и потребовали люстрации губернатора области Виктора Бугайчука, усиления охраны терграницы Полтавской области, как ЦИК уже издало постановление об отказе в регистрации его кандидатом в нардепы.


- Отказ оформлен и основан на формальном поводе. Мы готовим иск в суд и там я буду отставивать свое право быть зарегистрированным и избранным. Я готов отстаивать свои права вплоть до того, что батальон «Лтава» придет в ЦИК отстаивать справедливость. Мы были на Майдане, участвовали в автомайдане и теперь готовы противостоять ЦИК, чтобы отстоять свои законные права и показать другим, что вместе мы победим! - сказал Баранов.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх