Кременчугская Самооборона идёт в сёла

14.03.2014, 08:30 Переглядів: 4 053

Представители Самообороны, правоохранительных органов, прокуратуры и головы сельсоветов договорились о сотрудничестве в охране общественного порядка

Кременчугская Самооборона расширяет свои ряды за счёт активистов в сёлах района. 13 марта на координационном собрании правоохранительных органов, прокуратуры и головы сельсоветов договорились о сотрудничестве в охране общественного порядка и помощи милиции.

 

По словам руководителя кременчугской Самообороны Ивана Балацкого, они приглашают в свои ряды активных честных людей из жителей сёл.

 

– Было бы лучше всего, если бы в каждом посёлке был активист, который на себя возьмёт функции организации самообороны, – заявил Иван Балацкий. – Мы скоординируемся, пригласим на наш тренинг, объясним, как в каких ситуациях поступать, не выходя за рамки правового поля.

 

По словам Ивана Балацкого, у них уже есть опыт пешего и автомобильного патрулирования улиц Кременчуга, совместно с правоохранительными органами. Помимо этого Самооборона создала усиленные мобильные бригады, которые могут оказаться в «горячей точке» в течение 10-15 минут.

 

– Все подготовлены, тренируются, я за них отвечаю головой, – заявил Балацкий.

 

По его словам. сейчас появилось много самозванцев, которые выдают себя за представителей Правого Сектора или Самообороны и при этом занимаются при этом бизнес-делами, рейдерством, устраивают пьяные дебоши.

 

В случае подобной ситуации людям нужно звонить в штаб Самообороны по телефону (067) 703-73-46 или в милицию на линию 102.

Автор: konstantinov
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх