В Кременчуге набирает обороты операция «Сдай самогонщика!»

31.03.2011, 15:50 Переглядів: 3 316 Коментарів: -1
Досталось даже «точке» возле отдела милиции на Авроре.

В Кременчуге набирает обороты операция «Сдай самогонщика!» Как сообщал «ТелеграфЪ», милиционеры начали тотально штрафовать самогонщиков. На номера 77-34-02, 77-79-81, 102 звонят кременчужане и жалуются на распространителей «самодельного зеленого змия».

Однако не каждый из позвонивших остаётся доволен. Так, в редакцию обратился возмущенный читатель, и рассказал, что пожаловался милиционерам на точку розлива алкоголя возле отдела милиции на Молодежном, в районе остановки «Аврора». На следующий же день к нему пришли милиционеры и «потребовали что-то подписывать». Объяснить, что это было, мы попросили пресс-офицера горуправления милиции Татьяну Романчук:

Да, действительно, гражданин позвонил и передал информацию, – говорит милиционер, – ее зарегистрировали в журнале. К мужчине же пришли, потому что хотели взять письменные объяснения – что, где и когда он видел. Мы имеем на это право. Он отказался что-то объяснять. Он имеет такое право.

На организаторов самой известной «алкоточки» на Авроре, которая мозолит глаза кременчужанам уже не первый год, милиционеры наложили штраф. Предупредили, если еще несколько раз оштрафуют, то после этого откроют уголовное дело.



 
Автор: konstantinov
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: -1

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх