Кременчугский ЦПАУ провел семинар с целью улучшения своей работы

27.05.2016, 15:51 Переглядів: 1 130

Кременчугский ЦПАУ провел семинар с целью улучшения своей работы

Сейчас кременчугский ЦПАУ входит в десятку лучших центров Украины

 

25 мая кременчугский ЦПАУ провел семинар «Деятельность ЦПАУ как интегрированного офиса и децентрализация из полномочий предоставления административных услуг» с целью обмена мнениями и определения путей решения актуальных проблем взаимоотношений ЦПАУ и центральных органов исполнительной власти о передаче полномочий.

 

В семинаре приняли участие представители городов областного подчинения, районных государственных администраций, руководители структурных подразделений, которые непосредственно задействованы в предоставлении административных услуг и представители общин из разных областей Украины.

 

Семинар проводили:

- Заместитель председателя правления Центра исследований местного самоуправления - Игорь Бригилевич;

- Заместитель председателя правления Центра политико-правовых реформ - Виктор Тимощук;

- Директор департамента « Центр предоставления административных услуг в городе Луцке» - Лариса Карпьяк;

- Руководитель - эксперт проекта Европейского Союза «Центр предоставления административных услуг как инновационный инструмент взаимодействия власти и общества» - Роман Матвийчук.

 

В рамках семинара обсуждались вопросы совершенствования деятельности ЦПАУ с учетом передового опыта украинских центров предоставления административных услуг.

 

Участников семинара 25 мая поприветствовал и мэр Виталий Малецкий. Он отметил, что кременчугский ЦПАУ от первого дня своей работы использует прогрессивный опыт подобных центров в плане улучшения предоставления административных услуг. Почти каждую неделю в нем применяют новинки в направлении создания улучшенных условий для приема граждан и введение новых функций в программном обеспечении центра. Такой подход в работе предоставил возможность кременчугскому ЦПАУ войти в десятку лучших центров Украины. Виталий Малецкий отметил, что вместе с тем, коллектив кременчугского ЦПАУ не останавливается на достигнутом.

 

Мероприятие проведено по инициативе Центра политико-правовых реформ (г.Киев), Центра исследований местного самоуправления (г. Львов) при финансовой поддержке представительства Фонда Фридриха Науманна в Украине.

 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх