Если будет такая холодная погода, то мы включим отопление в школах и больницах досрочно, - Удовиченко

27.09.2013, 13:49 Переглядів: 4 137

В УЖКХ Кременчуга заявляют, что по рекомендации с области готовы 5 октября подать тепло в детсады, школы и больницы. В жилые дома — в соответствии с погодой

Губернатор Полтавской области Александр Удовиченко сегодня, находясь в Кременчуге, заявил СМИ, что область, если сохранится такая холодная погода, как сегодня, готова включить отопление досрочно, а не с 15 октября.


- Мы не будем ждать 8 градусов в течение трех суток, как необходимо, а включим отопление в больницах, школах и детсадиках. В принципе, у нас все договора подписаны, и мы готовы начать топить, - сказал А.Удовиченко.

Начальник УЖКХ Кременчуга Сергей Ярош заявил «Телеграфу», что по рекомендации с области коммунальщики готовы с 5 октября подать тепло в детсады, школы и больницы.


- В жилые дома — в соответствии с погодой. Нам необходимо выждать трое суток среднесуточной температуры до +8, и тогда мы готовы подать тепло. Сегодня среднесуточная температура +12. Если такой холодной погоды три дня не будет, то мы включим тепло по графику — с 15 октября, - сказал С.Ярош.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх