Кременчужан будет принимать известный киевский врач-вертебролог

20.06.2014, 12:06 Переглядів: 2 544 Р

С 22 июня в Кременчуге будет проводить прием известный киевский врач вертебролог Владимиров (консультации по вопросам - болей в области шеи, спины или суставов)

С 22 июня по 1 июля все, у кого частые боли в позвоночнике и суставах смогут прийти на консультацию к специалисту Киевского центра вертебрологии доктору Владимирову по адресу пр. Толстого,1 (міська Водолікарня, 1 пов.), тел. (05366)78-22-24 ліц.АВ№ 539983 від 03.06.2010р.

 

Официальный сайт Киевского центра вертебрологии доктора Владимирова.

 

Киевский центр вертебрологии доктора Владимирова уже много лет направляет своих специалистов в города Украины для того, чтобы люди получали профессиональную консультацию и если нужно, то и лечение проблем позвоночника и суставов, включая безоперационное удаление межпозвоночных грыж.

 

Боль в спине рано или поздно всегда приведет пациента за помощью к врачу. Решением этих проблем занимаются многие врачи – невропатологи, хирурги, травматологи и др, но правильнее всего обратиться к врачу-вертебрологу.

 

Обращение за помощью к квалифицированному специалисту и лечение болей в области шеи, спины или суставов должно начаться в максимально ранние сроки. Советуем всем прочитать ряд статей, написанных опытными врачами-вертеборологами на тему болей в области шеи, спины или суставов и прийти на консультацию к врачу Киевского центра вертебрологии.

 

Боль в спине

 

Головная боль

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх