Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Когда лучше начинать лечение?

6.04.2017, 09:00 Переглядів: 3 263

Обращение за помощью к квалифицированному специалисту и лечение болей в области шеи, спины или суставов должно начаться в максимально ранние сроки.

Решением проблем с позвоночником и суставами занимаются многие врачи – невропатологи, хирурги, травматологи и др, но правильнее всего обратиться к врачу - вертебрологу.

Не давайте заболеваниям позвоночника и суставов развиваться дальше! приходите до 30 января на прием к врачу вертебрологу из киевского Центра заболеваний позвоночника и суставов доктора Владимирова. Возможно — это Ваш шанс пролить свет на вопросы, которые до сих пор не находили ответа. Решение обязательно есть!"

 

13 апреля прием пациентов будет вести главный врач Центра заболеваний позвоночника Владимиров Роман Романович. Запись на прием по телефону: (0536) 78-22-24, 096-953-00-18, 050-303-81-24.

 

Подробно и доступно о заболеваниях позвоночника и суставов, а также о методах лечения можно прочесть в статьях главрача Владимирова Р.Р. на официальном сайте Центра заболеваний позвоночника и суставов доктора Владимирова: www.spinanebolit.com.ua

 

 

Доверяйте здоровье профессионалам!

лиц. МОЗ Украины АЕ571070

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх