Бесплатный тест-драйв систем видеонаблюдения предлагает компания "КОМПУТЕРРА"

29.07.2016, 13:40 Переглядів: 1 596

Компания КОМПУТЕРРА предлагает бесплатно протестировать и оценить систему видеонаблюдения, а также бесплатный выезд инженера на объект для подбора оборудования под ваши задачи.

 

Бесплатный тест-драйв систем видеонаблюдения предлагает компания "КОМПУТЕРРА"

 

Cегодня система видеонаблюдения - это выгодное вложение , которое обеспечит вашу безопасность.

 

 Для чего нужен такой помощник ?

 

Защита собственности.

Это ваши вторые глаза, которые избавят от переживаний и убытков, и вы сможете контролировать ситуацию в вашем доме и/или офисе.

 

Контроль сотрудников

Любой собственник заинтересован в контроле и защите своего бизнеса. Невозможно всё время находиться в офисе (магазине, складе) и следить за порядком , за поведением персонала. С помощью виденаблюдения и смартфона (планшета) вы сможете контролировать ваш бизнес из любой точки мира.

 

Сдерживающий фактор

Зная о том, что на территории находятся камеры видеонаблюдения, злоумышленник может и не решиться проникнуть на объект для совершения кражи .

 

Защита клиентов

В общественных и публичных местах (рестораны, кафе, торговые центры) одна лишь надпись «Ведётся видеонаблюдение», способна остановить большую часть случаев антисоциального поведения. Это даёт вашим клиентам возможность почувствовать себя в безопасности, что также благотворно влияет на ваш бизнес.

 

Помощь полиции

Система видеонаблюдения может представить ключевые доказательства, которые помогут полиции найти настоящего правонарушителя. В этом случае можете требовать компенсации расходов, которые понесло ваше предприятие.

 

Специалисты компании КОМПУТЕРРА  предоставят необходимые консультации, помогут правильно подобрать оборудование, выполнят монтаж и установку системы ( реализовано более 60-ти проектов систем видеонаблюдения разного объёма и сложности, накоплен большой практический опыт).

 

Звоните по телефону (0536) 79-13-66 или заходите на наш сайт

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх