Почему многие родители покупают одежду для новорожденных Carters

28.07.2016, 16:00 Переглядів: 3 469

Почему многие родители покупают одежду для новорожденных Carters

 

У вас родилось маленькое чудо? Малютка уже подрастает, агукает и все больше требует вашего внимания? Любящие родители стараются окружать малыша лаской и нежностью, заботятся о его здоровье и развитии. И все чаще задаются вопросом, какую одежду нужно покупать новорожденному, как одевать кроху дома, на прогулке, чтобы было красиво, и главное, безопасно и удобно?

 

Carters: одежда для маленьких карапузов

Американская компания Carters уже больше века выпускает модную, оригинальную и практичную одежду для новорожденных, малышей и старших деток. Известный всему миру бренд детских товаров Картерс славится безупречным качеством своей продукции, оригинальным дизайном и доступной ценой.

 

В коллекциях Картерс повседневная детская одежда, удобные вещи для дома, праздничная одежда, обувь, аксессуары.

 

Детская одежда Carters: качество от пуговиц до капюшонов

 

Очень удобна для неопытных мамочек размерная сетка: по таблице, с параметрами веса и роста, легко определить размер младенца.

Цветовая гамма детских коллекций позволяет сочетать одни вещи с другими и комбинировать в один ансамбль: согласитесь, очень удобно. Любят мамы одевать детишек в уже готовые комплекты, в наборах из 3-4 предметов: бодики, человечки, носочки, шапочки и ползунки. Очень стильно смотрятся карапузы-мальчики в футболочках-поло и шортиках в тон, а девчонки – в туниках и капри.

 

Одежка этой торговой марки продумана до мелочей

 

В носочках – мягкая резинка, на подошве резиновые узоры-вставки. Ведь носочки не только дополняют наряд, а еще согревают ножки и помогают малышу уверенней ползать или стоять на скользком полу.

В бодиках и песочниках хорошо продуманы застежки. Распашные бодики, с кнопочками спереди или внизу между ножек, с запахом на плечиках и мягкой эластичной горловинкой одеваются-снимаются очень просто. Даже если ребенок спит, мама сможет быстро расстегнуть кнопочки бодика и сменить подгузник.

 

С первых дней жизни грудничку нужны рукавички-царапки. Нежные рукавички на мягкой резинке не сдавят маленькую ручку и защитят личико малютки от ноготков.

 

Плюшевые, флисовые и махровые комбинезоны отлично сохраняют тепло, легкие и удобные. В таких комбинезончиках крохе удобно сидеть или лежать в коляске, слинге, сумке-кенгуру. На каждом изделии есть защитный клапан на молнии, капюшон и карманы. Молния не прищемит малышу подбородок и шейку, в карманы можно сложить рукавички, а капюшоном прикрыться от ветра.

 

Натуральные материалы, мягкие швы, прочная фурнитура выдерживают многочисленные стирки и глажки, изделия не растягиваются, швы не распускаются, яркие аппликации не линяют, кнопки и пуговицы не ломаются.

 

Порадуйте детвору оригинальной и стильной одеждой Carters.

 

Ваше чудо всегда будет красивым, веселым и счастливым!

 

 

Автор: reklama Фото: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх