Выбирайте наряды в магазине одежды «Ucan»

10.02.2016, 09:10 Переглядів: 2 399 Р

Выбирайте наряды в магазине одежды «Ucan»

К выбору наряда для праздника или корпоратива стоит подойти с особой внимательностью. Ведь праздничное платье должно не только отвечать празднику, но и подходить вам. Рекомендуется заранее продумать свой образ. Основное условие – яркость и красота. Нужно научиться непростому делу – совмещать в одном наряде безупречность и экстравагантность.

 

Золотое правило удачного образа заключается в том, чтобы будучи в тренде оставаться самой собой. Стоит выбирать только те вещи, которые наиболее соответствуют стилю. Это может быть нежная романтика, ультраженственный образ или строгий деловой стиль, удобный casual или соблазнительный sexy style. Свой стиль каждая женщина выбирает сама, а привнести в него свежие решения помогают модные новинки.

 

У каждой из нас должно быть такое платье, которое можно было бы надеть и на работу, и на свидание, и на встречу с родственниками. Какие черты должны быть у такого наряда? Как купить идеальное платье? С одной стороны, это повседневное платье, с другой – оно может быть и нарядным. Задача непростая, но если удастся, такая покупка будет очень выгодной. Поэтому мы приглашаем в наш магазин «Ucan», где Вы можете подобрать себе одежду, и получить консультацию у нашего стилиста-продавца.

Сумев подобрать правильное платье или оригинальный ансамбль, ваш образ будет радовать вас и окружающих.

 

Новая коллекция платьев в магазине «Ucan» вносит свои интересные коррективы в образы, заставляет по-новому оценить преимущества удобных моделей, гармонично сочетая в новых коллекциях женственность, элегантность и шик.

 

Так же магазин одежды «Ucan» в свою очередь собрал самые интересные пиджаки и жакеты, которые станут роскошным дополнением и повседневного лука и праздничного ансамбля.

 

Мы будем рады вас видеть в нашем магазине, что бы в вашем доме появилась частичка нашей теплоты и любви.

Ждём Вас по адресу г.Кременчуг пер.Гвардейский,3 (за «Ощадбанком»). тел. 096-567-41-44

 

на правах рекламы

 

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх