«Шпаргалка-подсказка»: что подарить на день Святого Валентина

9.02.2016, 09:01 Переглядів: 2 875 Р

День Святого Валентина, который ворвался в жизнь каждого влюбленного человека, ежегодно приносит с собой не только романтическое настроение, но и множество забот. В преддверии этого праздника многие задумываются над тем, как порадовать своего любимого человека. В этом нет ничего сложного, ведь выбор подарков действительно велик.

 

Компания "Имидж" предлагает маленькую «шпаргалку-подсказку», что можно приподнести в качестве подарка близкому человеку.

Времена, когда считалось, что средства по уходу за кожей лица – исключительно женская потребность, давно прошли. Сейчас уже никого не удивишь подобной косметикой для мужчин. И в самом деле, кожа лица как женщин, так и мужчин одинаково восприимчива к внешним раздражительным факторам и требует особого внимания к себе. К тому же, кожа лица у мужчин более подвержена агрессивному влиянию внешних раздражителей – достаточно вспомнить ежедневную процедуру бритья. Как мужчине ухаживать за кожей лица? Какие средства по уходу за кожей лица для мужчин существуют?

 

Гель после бритья «Антистресс» с ментоловыми капсулами и комплексом активных компонентов антисептического действия. Предназначен для ежедневного ухода за самой чувствительной кожей. Точно подобранный состав позволяет гелю быстро впитываться и глубоко увлажнять кожу.

Не пренебрегайте и средством после бритья. Оно успокаивает раздраженную кожу, восстанавливает и питает ее. Это не пустые слова – ведь в результате бритья удаляется верхний слой кожи, а молодые клетки нуждаются в особой защите.

Шампунь-гель для душа ENERGY

 

Универсальное средство -шампунь-гель для душа содержит уникальный коктель из лекарственных трав- ромашки, мяты и мать-и- мачехи - который бережно и эффективно очищает волосы и кожу, не пересушивая её и не вызывая чувство раздражения, обеспечивает чувство свежести и комфорта, оказывает тонизирующее действие. Входящее в состав масло кокоса питает, увлажняет и разглаживает кожу.

Живительная сила энергетического фитококтейля эффективно восстанавливает силы, после напряженного дня, оставляет на коже тонкий, бодрящий аромат.

 

Для девушек и женщин хороший косметический набор - всегда желанный подарок. Компания «Имидж» предлагает дарить декоративную косметику на натуральной основе.

 

Компактная крем-пудра

Благодаря совершенной формуле, богатой витаминами, растительными экстрактами и шелковистой текстуре, при нанесении сухим спонжем компактная крем-пудра не закупоривает поры, не вызывает сухости кожи, создает тонкую пудровую вуаль на лице. Кожа дышит, выглядит гладкой, бархатистой и молодой. При нанесении влажным спонжем - крем-пудра заменяет тональный крем, благодаря эксклюзивным пигментам и светоотражающим частицам последнего поколения, скрывает морщинки, неровности и мелкие дефекты кожи, придает ей естественный оттенок.

 

Помада питательная с фитодобавками (5г)

Формула разработана во Франции. Отлично питает и защищает нежную кожу.

Содержит необыкновенно стойкие пигменты, протеины шелка, растительные воски (карнаубский, канделильский), пчелиный воск и витамин Е.

Коллекция включает как матовые дневные, так и вечерние перламутровые тона.

Новый герметичный металлический корпус надежно защищает от повреждений и высыхания.

 

Жидкая помада (5г)

Мягкая кремообразная помада дает ощущение комфорта губам. Специальные формулы созданы для того, чтобы соединить традиционные качества эксклюзивной косметики – такие, как шелковистость и блеск, – с высокой стойкостью. Таким образом, становится все более актуальным определение "лечебная помада", которая поддерживает тонус губ и естественную влажность, защищая их от вредного воздействия солнечного излучения и погодных условий

 

Ультраактивный крем против морщин (250мл)

 масло Арганы + гиалуроновая кислота +экстракт родиолы;

 разглаживает мелкие и глубокие морщинки;

 качественно увлажняет кожу;

 обеспечивает эффект лифтинга;

 оказывает антиоксидантное действие.

 

Инновационная разработка – ультраактивный крем с маслом арганы и гиалуроновой кислотой – обеспечивает эффективный тройной удар по возрасту:Природный увлажнитель – гиалуроновая кислота - увеличивает степень увлажнения глубоких слоев кожи и эпидермиса, стимулирует синтез собственного коллагена и эластина, укрепляя межклеточные связи.Масло Арганы, благодаря своим уникальным свойствам, является настоящим «эликсиром молодости» для нашей кожи. Высокий процент полиненасыщенных жирных кислот смягчает и питает кожу, восстанавливает ее гидролипидный слой. Экстракт виноградных косточек нейтрализует действие свободных радикалов, предупреждая ее преждевременное старение.Экстракты зерен овса и родиолы разглаживают морщинки, препятствуя их повторному появлению, способствуют восстановлению структуры кожи, обеспечивают эффект лифтинга.

 

Крем для контура глаз «Ультраактивный» (30г)

 увлажняет и питает кожу;

 убирает морщинки и темные круги;

 обеспечивает эффект лифтинга..

Деликатно сбалансированный состав крема идеально подходит для ухода за нежной и чувствительной кожей вокруг глаз. Комбинация растительных масел - миндаля, оливы и ростков пшеницы в сочетании с гиалуроновой кислотой - активно увлажняют и питают кожу, заметно сокращая мелкие морщинки, повышают упругость и эластичность кожных покровов, обеспечивают эффект лифтинга.

Экстракт кофейных зерен стимулирует клеточный метаболизм, эффективно устраняя отеки и круги под глазами. Его антиоксидантные свойства способствуют надежной защите кожи от действия «свободных» радикалов, предупреждая ее преждевременное старение.

 

В нашей компании действует бесплатная доставка!!!!!!!!

Больше информации можно узнать по телефонам: 704468, 770200, 0976719775 и по адресу ул.60 лет Октября 132/2, оф.20. наши сайты image-lab.com.ua и ikr.etov.ua.

 на правах рекламы

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх