В Кременчуге мотоциклист наехал на женщину (дополнено)

24.04.2017, 18:14 Переглядів: 9 792

В Кременчуге мотоциклист наехал на женщину

ДТП произошло на пешеходном переходе

В Кременчуге на перекрёстке просп. Свободы и пер. Героев Бреста мотоциклист наехал на женщину-пешехода. ДТП произошло 24 апреля около 13.00. 

 

 

Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу (со стороны водоканала на сторогу горгаза) на зелёный сигнал светофора. Мотоциклист на спортивном байке выехал на перекрёсток от пер. Героев Бреста (со стороны горгаза) и поворачивал налево, в сторону ул. Киевской. 

 

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Кременчуга, женщине вызвали «скорую помощь», но она ей не понадобилась. На место выезжала следственно-оперативная группа Кременчугского отдела полиции. Правоохранители проводят дальнейшую проверку.

 

ДОПОЛНЕНО

Немного погодя после наезда, мотоциклист покинул место ДТП.

 

– Мотоциклист уехал с места ДТП спустя 3-4 минуты, не вызвав полицию, а 66-ти летней женщине, находившейся в состоянии психологического стресса, «наехал на уши» и, пожелав здоровья спокойно уехал! – заявил «Телеграфу» сын пострадавшей Александр. – А полицию и «скорую» вызывал я, спустя 30-40 минут после случившегося (после того как мама смогла немного успокоиться и позвонить мне).

 

В пресс-службе Кременчугского отдела полиции подтверждают эту информацию. Мотоциклист покинул место ДТП – перед этим он уточнил у женщины, требуется ли ей помощь. Патрульная полиция устанавливает личность мотоциклиста. Ему грозит получить протоколы за совершение ДТП и оставление места ДТП.

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх