Кременчужанин искал свою немецкую овчарку, а нашел чужую - такую же (дополнено)

22.04.2014, 12:24 Переглядів: 4 811

Сергей искал Рокси, а нашел Люсю

Кременчужанин искал свою немецкую овчарку, а нашел чужую - такую же

Когда хозяин зашел во двор с Люсей - он увидел свою Рокси (на фото), которая сама вернулась домой

 

В "Кременчугский ТелеграфЪ" обратился кременчужанин с просьбой найти хозяина немецкой овчарки, которую он подобрал в ночь с 21 на 22 апреля возле "Макдональдса".

 

- У меня пропала немецкая овчарка, девочка. Я дал объявление - начали звонить люди, что видели ее возле Троицкого рынка. Я удивился, ведь живу на Раковке. Но все равно поехал. Была ночь на дворе. Поехал на своей машине - поискал, не нашел. В это время позвонил мужчина - сказал, что моя собака возле "Макдональдса" бегает. Я подъехал. Смотрю - вроде моя, темно было. Я ей - "Рокси, ко мне!" Она подбежала. Я прицепил поводок. Отблагодарил мужчину. И пошел к машине. Подошли к переходу - был "красный" светофор. Я ей - "Рокси, сидеть". Она - не реагирует. Я снова - "Рокси, сидеть, сидеть". Так и не села. Вывел ее на свет - смотрю - не моя. Похожа девочка, но не моя. Но уже решил забрать, чтобы вообще не потерялась. Повез домой - захожу во двор, а там сидит моя Рокси - вернулась. И теперь у меня две одинаковых собаки, - рассказал "Телеграфу" историю о двух овчарках кременчужанин Сергей.

 

"Думаю, ей около 3-4 лет, окрас - черный с рыжим, на шее черный кожаный ошейник. Собака очень скучает и ждет хозяев, закрыта у меня в вольере, так как во дворе у меня бегает еще одна овчарка, долго я не смогу ее держать в вольере, а хозяев нужно искать", - написал кременчужанин.

 

Как сообщил немного позже "Телеграфу" Сергей  - хозяин "чужой" овчарки нашелся.

 

"Еще раз приветствую! Спасибо за помощь, собака нашла своего хозяина, он только что приехал и забрал ее. Собаку зовут Люся, как оказалось:)) ", - написал нам кременчужанин.

Автор: editor
Теги: пропажа
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх