Зеленский недодал в избиркомы Кременчуга 9 человек, а Порошенко – 248

15.04.2019, 17:01 Переглядів: 9 270 Коментарів: 116

 

Окружной комиссии пришлось заполнять вакантные места – пригласили на работу 257 человек. Проблемы с созданием участковых избирательных комиссий на 146-ом округе нет

В Кременчуге, на 146-ом избирательном округе, нет проблемы с созданием участковых избирательных комиссий из-за недостатка людей от кандидатов на пост Президента Украины.

 

По словам председателя окружной избирательной комиссии Дмитрия Мельника, по состоянию на пятницу 12 апреля, кандидаты подали список из 1023 членов участковых избиркомов при необходимом количестве 1280 человек.


Кандидат Владимир Зеленский недодал 9 человек, а кандидат Пётр Порошенко – 248 человек.


Окружком воспользовался своим правом и доукомплектовал участковые комиссии людьми (как теми, кто уже работал на выборах, так и без опыта работы). Дмитрий Мельник поблагодарил членов окружкома за проведенную работу в течение пятницы-воскресенья.

 

15 апреля решением окружной избирательной комиссии, участковые избирательные комиссии были созданы в полном объёме.

 

– В Кременчуге проблемы нет. Участковые комиссии образованы. Я знаю, что такая проблема была не только на нашем округе, но и по всей Украине. В Кременчуге всё хорошо, – сказал Дмитрий Мельник.

Фото: Артем Коваленко
Автор: Стас Константинов Фото: Артем Коваленко
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 116

513
16 квітня 2019 14:53

Цитата: s2e7r8g
Еще что нибудь по теме, кроме кидания какашек типа "зедебилы" есть что сказать? Я свои вопросы выше озвучил - ответы есть?

а мне и не надо отвечать

я за петю и в прошльій раз не голосовал, в отличие от вас

 

поетому мне не надо ПРОТИВ него голосовать сейчас

 


5 5
938
16 квітня 2019 15:01

Цитата: shtai
Лікарі-інтерни лише вчаться використовувати набуті знання на практиці,
 laughing Інтерни - це серіал з Охлибистіним, тобто це шоу, як і Слуга народу

А лікар-інтерн це не випадковий з вулиці

 


5 2
4 369
1
16 квітня 2019 15:03

  список будущих хотелок и предложений зеленского озвучте, что он хочет противопоставить этому списку хотя бы....сомниваюсь что кто то сможет это сказать, даже сам зеленский с коломойским, зато будут голосовать за него, даже не зная чего он хочет!!!!каков курс у него во внешней и внутренней политике!!! как можно голосовать за неизвестность????


6 6
278
16 квітня 2019 15:06

Цитата: VsegdaProtiv
а вдруг реально заживём лучше?

Краще грайте у лотерею - більше шансів.

Цитата: evil
новые купюры гривны с портретом Коломойского

Рублі?

Цитата: shtai
Мне вот не нравится медреформа в том виде в котором ее проводят

А мені подобається. В мене є позитивний приклад.

Цитата: shtai
Коли будете даввати "взятку", щоб Вас не лікували, згадаєте потім цю розмову.

Забагато туману.


9 5
181
16 квітня 2019 15:09

Цитата: shtai
Лікарі - ніяк. Коли будете даввати "взятку", щоб Вас не лікували,
- тоді як Ви постраждали від медичної реформи, раз Вас вона не влаштовує?


5 4
735
16 квітня 2019 15:29

Цитата: Andrik.r

Цитата: shtai
Лікарі - ніяк. Коли будете даввати "взятку", щоб Вас не лікували,
- тоді як Ви постраждали від медичної реформи, раз Вас вона не влаштовує?

Коли зарплата хірурга і дохід лікарні залежить від того, скільки людей він прооперує, то як довго він буде вагатися і визначати чи потрібне оперативне втручання? 


6 4
181
16 квітня 2019 15:33

Цитата: shtai
Коли зарплата хірурга
- а зараз не так? Тільки мова не про з/п, а про дохід хірурга я веду мову. То Ви вважаєте, що все має залишитись так як зараз?


3 6
735
16 квітня 2019 15:49

Цитата: Andrik.r

Цитата: shtai
Коли зарплата хірурга
- а зараз не так? Тільки мова не про з/п, а про дохід хірурга я веду мову. То Ви вважаєте, що все має залишитись так як зараз?

Зараз дохід хірурга це його власна справа і головного лікаря. А коли для зарплати санітарки головний лікар повинен буде знайти кошти, то він буде спонукати хірурга проводити оперативне втручання за будь-якої можливості. І це тільки якщо ми говоримо про хірургію, а є ще терапія, неврологія, травматологія, кардіологія в яких лікування після повного впровадження реформи істотно змінеться не в бік пацієнта.


5 2
4 369
1
16 квітня 2019 16:04

был задан вопрос, чего они ждут от избранного 21 апреля президента Украины в первые 100 дней его правления. Респондентам предлагались варианты ответа на выбор. В итоге 39,1% респондентов считает, что в первую очередь нужно снизить тарифы на коммунальные услуги.

На втором и третьем месте украинцы выбрали снятие неприкосновенности с депутатов, президента и судей (35,5%) и расследование резонансных коррупционных преступлений (32,4%).

уже сейчас можно с уверенностью сказать, что эти желания тех, кто за него проголосует не будут выполнены. тем более за 100 дней(да даже за год), могу поспорить на хороший коньяк.Теперь понятно кто за него голосует-верующие в царя, который снизит тарифы....какое он отношение к ним имеет только....но это нариду не интересно-раз обещают-надо верить!!!


5 6
181
16 квітня 2019 16:05

А Вам жодного разу не призначали "фуфломіцинів" при зверненні до лікаря? До реформи. Тільки й різниці, що все йде до кишені окремого лікаря. Чому в стоматології, де з приватною практикою все ОК намагаються якнайбільше зберегти природній зуб, якщо це можливо? Але ж могли б принайменшій підозрі все видаляти та ставити імпланти. Чому там такого не відбувається?

 


5 4
4 369
1
16 квітня 2019 16:18

Цитата: Andrik.r
Чому там такого не відбувається?
репутация...


2 4
0
16 квітня 2019 16:36

Цитата: X-YZ

Цитата: zzzzzz
блаблабла


никнейм по Фрейду. Просто достаточно его озвучить.

Раньше этот товарисчь "кококо" писал и "абырвалг"...В истории его комментариев прсмотрите. Теперь интеллигентом стал)))


8 5
0
16 квітня 2019 16:56

Цитата: Феникс
..Тем более избиратели уже определились со своим выбором...

расписался за всех, молодец!

Еще в декабре 18 планировал плюсануть во втором туре за зеленского - типа человек не из системы, поворушит немного то кодло наверху, свежая кровь и т.д. А сейчас смотрю на него и вижу человека, который абсолютно непонятно как будет себя вести по ключевым вопросам. Он ничего не говорит конкретно. Человек-неизвестность.. Я ожидал, что вова на дебатах раз**ёт в пух и прах пороха в вопросах коррупции, судовой системы (за 5 лет ни один высокопоставленный корупционер не сел) и т.д. А по факту вова сделал вброс на дебаты и голову в песок. Человек - трус?  В кремле все уже готовятся праздновать его победу.. надеюсь он пойдет на переговоры с х**лом так же как и на дебаты с порохом..
Все похоже на то, что зеля просто ширма бени, жаль... 


12 8
735
16 квітня 2019 16:56

Цитата: Andrik.r

А Вам жодного разу не призначали "фуфломіцинів" при зверненні до лікаря? До реформи. Тільки й різниці, що все йде до кишені окремого лікаря. Чому в стоматології, де з приватною практикою все ОК намагаються якнайбільше зберегти природній зуб, якщо це можливо? Але ж могли б принайменшій підозрі все видаляти та ставити імпланти. Чому там такого не відбувається?

В деяких приватних стоматологіях також є видалення зубу заради імпланта, коли їм не важливо чи прийде до них пацієнт наступного разу.

А у випадку звичайних лікарень - в Кременчуці є приватна лікарня зі стаціонаром? Їх по Україні можна на пальцях рук перерахувати.


3 0
0
16 квітня 2019 17:07

"

После выборов Порошенко превратится в тыкву, а его окружение – в крыс. Всё рухнет, все разбегутся, 15% рейтинга станут недосягаемой мечтой. Порошенко в качестве влиятельного политического игрока мы больше не увидим никогда.

Сторонники Петра Алексеевича пугают нас будущим. Кошмаром, которым может стать президентство Зеленского.

И, знаете, я не буду с ними спорить. Зеленский действительно может стать плохим и даже очень плохим президентом. Это возможно, хотя мы этого пока и не знаем наверняка.

Но одно мы знаем точно – мы знаем, кто сделал Зеленского президентом. И кого мы будем винить в случае чего.

Этот человек – Петр Алексеевич Порошенко. Его информационные зондеркомманды уничтожали репутацию любого политика, который хотя бы теоретически мог бросить ему вызов.

Яценюк, Тимошенко, Садовой, Гриценко, «европотимисты», бывшие «регионалы», коммунисты – их нет. Власть раздавила их всех — кого-то смешала с дерьмом в СМИ, кого-то завалила уголовными делами, кому-то не дала подняться.

Зеленский же единственный «выживший» на этом выжженном поле. Чудом выживший. Выживший лишь по той причине, что его слишком долго не воспринимали всерьез.

Никого другого у избирателя больше нет. И это не вина избирателя, это его трагедия. Трагедия, являющаяся делом рук одного человека.

Того самого, который сейчас пугает нас будущим, которое он же для нас и построил." Журналист Вячеслав Чечило

 


14 7
0
16 квітня 2019 17:10

Почитатели ПАП прямо или косвенно пытаются уколоть или обидеть тех, кто не за По. А вот я уважительно отношусь к различным мнениям, и я критикую работу По и за него голосовать не стану. Я более образован почитателей По.


12 5
0
16 квітня 2019 17:12

Цитата: Феникс
о одно мы знаем точно – мы знаем, кто сделал Зеленского президентом. И кого мы будем винить в случае чего.

выпейте синюю пилюлю, выйдите с интернета и вернитесь в реальность. Зеленский еще не президент, он пока еще кандидат! Кандидатом его сделал, да, порох. А президентом его сделают такие как вы и, "в случае чего", винить вы должны только себя!
Если бы не война и желание росийской недоимперии вернуть Украину в свою сферу влияния, зеленский был бы интересным экспериментом. А так это оочень опасный эксперимент..


6 11
0
16 квітня 2019 17:16

Цитата: стабільний пкращувач
в декабре 18 планировал плюсануть во втором туре за зеленского -

Зачем Вы нагло врёте? Помним мы Ваши комменты! "Только Порох" и т.п....Не думайте, что у людей память плохая)))


10 5
4 369
1
16 квітня 2019 17:27

Цитата: Феникс
Раньше этот товарисчь "кококо" писал и "абырвалг"...В истории его комментариев прсмотрите. Теперь интеллигентом стал)))
к данной статье этот комментарий может определяться как флейм-бессмысленные комментарии; комментарии, не относящиеся к темам статей (офф-топ), а так же переход на личности , то есть нарушение правил комментирования.



2 11
0
16 квітня 2019 17:28

Цитата: Феникс

Цитата: стабільний пкращувач
в декабре 18 планировал плюсануть во втором туре за зеленского -

Зачем Вы нагло врёте? Помним мы Ваши комменты! "Только Порох" и т.п....Не думайте, что у людей память плохая)))


цитату в студию! Иначе прийдется назвать вас балаболом.


3 7
4 369
1
16 квітня 2019 17:31

Цитата: стабільний пкращувач
е похоже на то, что зеля просто ширма бени, жаль..
хоть кто то прозрел


7 8
0
16 квітня 2019 17:33

Цитата: стабільний пкращувач
Во втором будет трудно выбирать между, вероятно, зеленским и порохом. Второй занимает четкую и единственно правильную позицию по отношению к суверенитету и территориальной целостности Украины...

Во-первых, считаю, что за этими двумя (ЮВТ и Зе) стоит беня, который хочет вернуться в Украину. ..
ну с благотворительным фондом Пороха и первой леди разобрались.

 


10 5
0
16 квітня 2019 17:39

Цитата: Феникс

Цитата: стабільний пкращувач
Во втором будет трудно выбирать между, вероятно, зеленским и порохом. Второй занимает четкую и единственно правильную позицию по отношению к суверенитету и территориальной целостности Украины, 

ну и где здесь "Только Порох и т.д."? Я слепой или кто-то не совсем адекватный?
ЗЫ. это цитата от 29,03,19. Тогда я спрогнозировал (и угадал) кто будет во втором туре.
Если зеленский прямо скажет, что займет такую же+- позицию по вопросам суверенитета и территориальной целостности как и порох я легко соглашусь на эксперимент.


4 6
4 369
1
16 квітня 2019 17:43

Цитата: Феникс
Журналист Вячеслав Чечило
советую почитать посты этого чечило в фейсбуке, его комментарии и публикации в российских сми, и это всё несут сюда....вот цитата этого "журналиста" 

Русский язык дает доступ к огромному кладезю мировой культуры, к научной и технической литературе. На нем можно объясниться почти на всей территории Евразии. Зачем его учить - понятно, он открывает новые горизонты и новые перспективы. А зачем учить украинский? Чтобы общаться с кассиром, которого заставили общаться со мной на украинском? Чтобы стать чиновником, одеть вышиванку и обворовывать пенсионеров? Для чего он еще нужен?

А зачем нужна бандеровская идеология? Ссориться с Россией, Польшей, Венгрией? Какой смысл делать государственной идеологию, с которой можно только резать соседа и сидеть в схроне?

уже не раз обращал внимание администрации на Колю с его постоянным перепостингом этого "журналиста", но все равно оно сюда попадает....


7 10
0
16 квітня 2019 18:03

Цитата: zzzzzz
почитать посты этого чечило в фейсбуке, его комментарии и публикации в российских сми,

Цитату взял с украинского сайта. Для Вас все, кто против Порошенко - агенты Кремля. У Вас мания?

Цитата: zzzzzz
обращал внимание администрации на Колю с его постоянным перепостингом этого "журналиста",

К тому же с памятью плохо? В прошлый раз Вы в "агенты мацквы" Скаршевского записали. 


9 7
4 369
1
16 квітня 2019 18:24

Цитата: Феникс
кто против Порошенко - агенты Кремля.
я привел цитату вашего журналиста,которого вы процитировали, при чем тут против, вы хоть читаете , что пишет тот человек, перед тем как переписывать его "шедевры"?
Цитата: Феникс
У Вас мания?
Цитата: Феникс
К тому же с памятью плохо?
опять переход на личности и оскорбления....



4 8
0
16 квітня 2019 18:33

Напомню zzzzz...Голосовал я за Тимошенко. Но, глупость укр. «элиты», глупость т. н. укр. «дем. оппозиции», неумение анализировать электората привели к выбору между Зе и П,  вместо Нового Курса Ю. В. Т., в котором по минутам и сантиметрам расписано, как страну остановить в экономическом провале и постепенно начать выбираться наверх.
Так вот, электорат своим голосованием поставил страну перед выбором - голосовать, как всегда, за "меньшее из двух зол". Т.е. голосовать за Зеленского.


6 6
4 369
1
16 квітня 2019 18:50

 

Цитата: Феникс
Напомню zzzzz..
а зачем это напоминание, типа вы не за зеленского, а против пороха?так большинство проголосовавших за зе так и проголосовали не осознавая беды, которая может произойти....

Цитата: Феникс
как страну остановить в экономическом провале
smileэто она может-остановить в провале...
Цитата: Феникс
начать выбираться наверх.
а в 14 провала не было? и по вашему с 14 из провала не выбрались?
Цитата: Феникс
как всегда, за "меньшее из двух зол"
отстрелили себе ногу, ну молодцы, чего сказать.Плохо что и в мою ногу попали, ну да дохромаю, как нибудь, до следующих президентских, если не случится чудо, и он так накосячит, что примут закон об импичменте и кышнут...



4 10
4 369
1
16 квітня 2019 19:21

Еще раз спрошу-может кто не видел....вот что в первых пунктах хочет видеть народ( а раз большинство за ЗЕ, то это его электорат) в 100 дней правления-

Снизить тарифы на коммунальные услуги - 39,1%;

Подать в парламент законопроекты о снятии неприкосновенности с депутатов, судей, президента - 35,5%;

Начать / ускорить расследование наиболее резонансных коррупционных преступлений - 32,4%;

Начать переговоры с Россией - 23,3%;

Те кто проголосовал за Зе, могут сейчас хотя бы по первому пункту пояснить, как он должен это сделать технически?

По остальным там вообще темно.


4 8
0
16 квітня 2019 19:42

Цитата: zzzzzz
он не был в политике никогда и какой он политик можно будет узнать только когда он им станет,

 У вас є час ждати поки оте Зе стане політиком?.А це  війна,життя людей,50 тисячна армія РФ навколо України.Як з"їздив у Францію уже Європа смієтся.Почитайте відгук Макрона.Ждете великі пенсії?Подякуєте якщо не зменшать.Та ще й ціни поповзуть.Готовте кишені для  подарунків.Треба думати  про дітей.Младоолігарх про ваших дітей   згадувати не буде.

 

 


6 9
4 369
1
16 квітня 2019 20:46

Цитата: шиш
Цитата: zzzzzz
ну то не моє , цитату не ту скопіювали ви...



Цитата: zzzzzz
Те кто проголосовал за Зе, могут сейчас хотя бы по первому пункту пояснить, как он должен это сделать технически?
не могут....что и требовалось доказать.....


1 10
0
16 квітня 2019 21:02

Интересно, почему порохоботы все время спрашивают, что будет делать Зе, а не рассказывают, что будет делать Порох? 


12 5
0
16 квітня 2019 21:12

Цитата: шиш
Младоолігарх про ваших дітей   згадувати не буде.

Староолигарх про них згадуе?



Зеленский плохо все знает о многих сферах жизнедеятельности страны. Соответственно, он, вне всякого сомнения, будет совершать ошибки.

Но ошибки от Зеленского — это намного лучше, чем сознательные злодеяния от Порошенко.

К тому же, ошибки исправляются и на них учатся.

Так что в этом случае при Зеленском будет точно лучше, чем было при Порошенко.

Есть, правда, вариант, что Зеленский окажется таким же негодяем как Порошенко. Но и в такой ситуации хуже не будет, а будет примерно так же…

Однако при Зеленском хотя бы есть шанс на перемены к лучшему, тогда как при Порошенко их нет абсолютно.

Соответственно, во втором туре таки нужно проголосовать за Зеленского — чтобы снизить шансы Порошенко на победу. Даже несмотря на то, что Зеленский на сегодня является «темной лошадкой», что мы его не уважаем (считаем легкомысленным артистом), не любим (видим в нем выскочку, помешавшего выходу во второй тур более хорошего кандидата) и т. д., и т.п.


13 6
4 369
1
16 квітня 2019 21:13

Цитата: Snake1908
все время спрашивают,
потому что никто из зеленоботов не может ответить, включая самого зеленского.
Цитата: Феникс
Староолигарх про них згадуе?
благодаря ему вы не в какой нибудь малоросии, и имеете возможность работать и ездить на пикнички с детьми и шашлычком, а не прятаться по подвалам.


5 12
0
16 квітня 2019 21:17

Цитата: шиш
Почитайте відгук Макрона

Парле ву франсе? Кес ке се? Вы его в оригинале читали? Коммент са ва.


11 5
4 369
1
16 квітня 2019 21:25

Цитата: Феникс
Вы его в оригинале читали?
не читал но осуждаю?


3 11
0
16 квітня 2019 21:35

Цитата: zzzzzz

Цитата: Феникс
Вы его в оригинале читали?
не читал но осуждаю?

Где прочитать отзыв Макрона? В оригинале?



Без гоблинского/порохоботского перевода.


10 4
4 369
1
16 квітня 2019 22:11

Цитата: Феникс
 гоблинского
Говорили о жизни, о главном говорили, о прекращении войны на Донбассе



а по факту порох настроил всю европу на жесткую политику в отношении россии, и это было сложно, благодаря этому чума не расползлась на пол Украины, а тут зеленский, как его называют "комик" в прессе Франции например-готов стать на колени перед путиным -класс вот цитата из французской прессы 

Avant le d?but des hostilit?s dans l'Est, M. Zelensky s'?tait d'abord montr? conciliant, se disant pr?t ? se mettre "? genoux" devant M. Poutine pour ?viter un "conflit militaire" entre les deux "peuples fr?res".


4 13
0
16 квітня 2019 22:52

Никто не сделал для проиграша Порошенко больше, чем злобная армия плрохоботов, называющих инакомыслящих "зебилы", "юлефаны", "ватники", "агенты Кремля" и т.п....Остановитесь! Не раскалывайте общество. Каждый имеет право выбирать того, кого он хочет.


11 6
0
16 квітня 2019 23:46

Цитата: Феникс

Никто не сделал для проиграша Порошенко больше, чем злобная армия плрохоботов, 

ахах, тоесть то что петя ничего не сделал с корупцией, а присоединился к ней, это не так сильно навредило его рейтингу, как злобная армия порохоботов)) Иди лучше уже спать уася))


3 11
0
17 квітня 2019 00:03

Цитата: zzzzzz
Avant le d?but des hostilit?s dans l'Est, M. Zelensky s'?tait d'abord montr? conciliant, se disant pr?t ? se mettre "? genoux" devant M. Poutine pour ?viter un "conflit militaire" entre les deux "peuples fr?res".

До начала военных действий на Востоке г-н Зеленский впервые показал готовность к примирению, говоря, что готов «встать на колени» перед Путиным, чтобы избежать «военного конфликта» между двумя «братскими народами»

И что тут нового? И где тут Макрон?


11 5
0
17 квітня 2019 01:25

Цитата: zzzzzz
примут закон об импичменте и кышнут...

Кстати, это тоже был бы плюс президенту Зеленскому. До него такой закон почему-то не приняли! Ещё бы, если плохим президентом будет, и неприкосновенность сняли, расследование деятельности злочинной провели, госдач лишили и пенсии президентской....заодно с "папередниками". "Закон для всех!" - отличный результат!



П.С. Где Макрон о Зе плохо говорит? Или абышоляпнуть? Шиш?


7 4
0
17 квітня 2019 06:27

    "Когда Ангела Меркель в Берлине спрашивает у нашего гаранта, что он делал пять лет, и как такое могло получиться, что в первом туре его смог победить «абсолютный новичок и комик», то нельзя не согласиться с Меркель, что Порошенко сам во всем виноват. Когда Макрон пишет в Твиттере, что он пошел на встречу с клоуном, а после встречи спешно удаляет этот твит, то сразу становится понятно, что Зеля больше не клоун, что с этой минуты изменилось все, хотя Макрон больше не написал ничего ни о Зеленском, ни о Порошенко. И хоть он пытается изображать нейтралитет, но я думаю, что  Пете он озвучивал условия капитуляции. И думаю, что Макрон и Меркель предостерегали от всяких необдуманных поступков, как его самого, так и его безумного штаба".    Алла Князева.



Ну так чево там о Макроне? Что там в леволиберальной Le Monde пишут?



Цитата: шиш
Як з"їздив у Францію уже Європа смієтся

Ост така вона се ля вi))) Компрэ ву.


7 3
0
17 квітня 2019 07:03

"Zelensky, caricatur? en cr?ature manipul?e par les Russes, entend rappeler que sa loyaut? va ? l’Ouest"?

Так это ж Ле Монд))


4 4
513
17 квітня 2019 07:24

Кандидат в президенты Владимир Зеленский, скорее всего, не сможет перед дебатами дать пресс-конференцию, как того просили представители ряда медийный организаций и СМИ.


Об этомь заявил спикер избирательного штаба Зеленского Дмитрий 

 

Он добавил, что Зеленский может дать пресс-конференцию уже после второго тура президентских выборов. По словам Разумкова, команда кандидата в достаточной мере освещает все ключевые вопросы будущей политики 

 

- Ааыы

- Ты, что, немой?

- Да

- Понятно


3 6
4 369
1
17 квітня 2019 07:38

Цитата: Феникс
И где тут Макрон?
я говорил о макроне? ничего не путаете? так то что в европе говорят о коенопреклонном зеленском это его плюс?


1 8
0
17 квітня 2019 10:24

Цитата: стабільний пкращувач

Цитата: Феникс

Цитата: стабільний пкращувач
в декабре 18 планировал плюсануть во втором туре за зеленского -

Зачем Вы нагло врёте? Помним мы Ваши комменты! "Только Порох" и т.п....Не думайте, что у людей память плохая)))


цитату в студию! Иначе прийдется назвать вас балаболом.


Феникс балабол! Возможно просто троль, в этом случае самое правильное отношение - не кормить троля.


4 5
278
17 квітня 2019 11:19

Цитата: Феникс
После выборов Порошенко превратится в тыкву, а его окружение – в крыс. Всё рухнет, все разбегутся

Порох дійсно багато зрозумів після першого туру і отримав друге дихання. Варто тільки прослідкувати за його діями. Особисто я вважаю, що його обіцянки щодо кадрової політики не пусті і він дійсно зверне увагу на те, що було не зроблено за перший строк.

Цитата: Феникс
Но одно мы знаем точно – мы знаем, кто сделал Зеленского президентом.

Невже бєня?

Цитата: Феникс
Зеленский же единственный «выживший» на этом выжженном поле

Просто дуже смішно laughing

Цитата: Феникс
Голосовал я за Тимошенко.

А тепер навіть баба Юля прийшла до тями і топить проти зє.


4 10
4 369
1
17 квітня 2019 16:18

Цитата: enic
і топить проти зє.
старая кашолка топит против всех, она потопит всех с кем будет работать, вспомните как она топила ющенко...


4 6
110
17 квітня 2019 17:36

Цитата: zzzzzz

Снизить тарифы на коммунальные услуги - 39,1%;

 

Те кто проголосовал за Зе, могут сейчас хотя бы по первому пункту пояснить, как он должен это сделать технически?

 

Технически как это сделать объяснил Дубинский. Реальная цена 7000грн, а не 8500 за 1000 кубометров. Посадить Гройсмана, Коболева, Порошенко и если никто новый не присосется к кормушке, будет вам минус 39,1%. А если при ЗЕ этого не будет, чемодан вокзал, ЕС. И забуду эту Украину как страшный сон.


7 1

Інформація