СРОЧНО: Военным очень необходимо термобелье

16.09.2014, 16:02 Переглядів: 4 397

Издательский дом "Приватная газета" организовывает регулярную отправку из Кременчуга помощи украинским военным

Военным, служащим в зоне АТО, очень необходимо теплое белье. Об этом сообщает начальник отдела маркетинга ИД "Приватная газета" Наталья Михно, которая организовывает отправку помощи.

 

- Абсолютно все военные, обращающиеся к нам за помощью, сейчас просят теплые вещи. И в первую очередь - теплое белье и термобелье. Бойцы в основном спят на земле, а в связи с понижением температуры воздуха и приближением зимы им крайне необходимо это белье, - говорит Наталья. - Мы нашли производителя теплого белья. Один комплект стоит - 8 долларов (это около 110 грн). На данный момент из тех средств, что принесли кременчужане в приемную "Приватной газеты", были заказаны 50 комплектов. Но это очень мало - так как некоторые батальоны насчитывают до 500 человек.

 

СРОЧНО: Военным очень необходимо термобелье

Такой комплект теплого белья стоит 8 долларов

 

Поэтому мы обращаемся к кременчужанам, к руководителям предприятий и организаций города с просьбой оказать посильную помощь в закупке военным теплого белья. Деньги можно приносить в приемную "Приватной газеты". Предприятия могут закупить белье напрямую у производителя (по наличному или безналичному расчету), детальную информацию можно узнать по телефону 2-00-43 (попросить соединить с отделом маркетинга). Даже самый минимальный денежный вклад может согреть одного бойца, который сейчас защищает нашу Родину.

 

Если у вас есть возможность закупить теплое белье самостоятельно, можете принести в приемную уже купленное. Единственное требование: белье должно быть максимально из натуральных тканей. Так как синтетическое при воздействии огня не горит, а плавится на коже.

 

Напоминаем, что все финансовые отчеты, а также чеки хранятся в редакции. Мы можем предоставить их любому человеку по требованию. На нашем сайте можно ознакомиться с этими данными и списком необходимых армии вещей.

 

Телефон для справок: 2-00-43 (попросить соединить с отделом маркетинга), также редакционный телефон: 050-777-2-777.

 

Огромное спасибо всем, кто помогает нашим военным.

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.

Допомога військовим:

Акція "Телеграфа" на допомогу українським військовим. Ми закликаємо кременчужан надати посильну допомогу нашим солдатам.

Читайте також:



Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх