Скажи военному спасибо: комбриг 54-й бригады предлагает флешмоб ко Дню ВСУ

6.12.2017, 08:22 Переглядів: 8 232

Скажи военному спасибо: комбриг 54-й бригады предлагает флешмоб ко Дню ВСУ

Владимир Горбатюк предлагает гражданам последовать примеру американцев, которые, при виде военнослужащих, говорят им: «Thank You For Your Service» (Спасибо за Вашу службу)

Командир 54-й бригады Владимир Горбатюк предлагает гражданам устроить флешмоб ко Дню Вооружённых Сил Украины: по примеру американцев, на улице благодарить военнослужащих за их службу: «Thank You For Your Service» (Спасибо за Вашу службу).   

 

– Уже много раз эти слова говорили здесь и мне, когда я был в украинском армейской форме. Каждый из этих случаев задевал за живое, – рассказал Владимир Горбатюк. – Эти слова окончательно убедили меня, что и наши воины нуждаются в поддержке не только от родных, близких или волонтеров! И не только в материальной поддержке правительства! Я убедился, что заимствования традиции просто благодарить наших воинов за службу в повседневной жизни не как-нибудь поддерживает моральный дух как действующих военных, так и ветеранов! Поэтому ко Дню Вооруженных Сил Украины, 6-го декабря, прошу всех желающих приобщиться к этой инициативе и в праздничный день поздравить людей в форме этими простыми, но искренними словами: «Спасибо за Вашу службу!» Ведь, как говорит украинская поговорка: «Пулей попадешь в одного, а метким словом – в тысячу!»

 

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.

Допомога військовим:

Акція "Телеграфа" на допомогу українським військовим. Ми закликаємо кременчужан надати посильну допомогу нашим солдатам.

Читайте також:



Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх